Гость
Статьи
Почему люди так боятся …

Почему люди так боятся делать прививку?

На форуме сидят взрослые люди, а прививку делать боятся, как маленькие. Дети и то научаются совладать страхом иголок. Надо значит надо. Не стыдно в 40 лет уколов бояться?

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рума
#51
Гость

Вот где собака порылась:)
Почему же так получается, что ради еды надо упахиваться? Ведь в прожиточный минимум включены все необходимые траты. Или нет?

Вроде посмотришь все верно, а на деле, ну явно что-то где-то не сходится )
В общем, ловкость рук и никакого мошенства(с))

#52
Гость

Для подстраховки вам нужно привиться от оспы, желтой лихорадки, эболы и проч африканской заразы. И не забыть про грипп прошлых штаммов. ОБЯЗАТЕЛЬНО И БЫСТРО А ВДРУГ В МЕТРО ПОДХВАТИТЕ.
Бцж обновите. Прививку от клещей.
В Москве даже как-то проказу находили. Вы все эти прививки сделали?

Все

#53
Гость

Это только ваше мнение.

Это не мнение, а факт

Гость
#54
🧊 Seraphine

Они заражают детей, которым пока нельзя прививку делать

Дети без симптомов болеют ковидом .
Вам эта прививка что даст? Вы тоже заболеет ковидом, как и не привитый человек.
Просто вы ещё зачем то влили в себя непонятную химию, экспериментальную жидкость.
Зачем? Для чего? Где голова была в тот момент?
Теперь фиг знает что у вас разовьётся лет через 5. Рак? Ждите.

Гость
#55
🧊 Seraphine

За детей беспокоюсь, которых вы заразите. Последствий у прививки плохих нет

Вы телевизора обсмотрелись, если пишете, что последствий нет от прививки?
У меня двое знакомых умерли ровно через сутки. И такое бывает мне по секрету сказала подруга врач, просто напишут другую причину, чтоб статистику не портить.
А что будет лет через 5? От онкологии будете личиться?

Сами врачи- не ставят себе эти прививки.

Гость
#56

наверное потому что это прививка от болезни, которая теперь с нами как грипп НАВСЕГДА, люди просто будут ей болеть каждые пол года,

плюс не надо врать это не вакцина, это ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ вакцина,
пока проходят эксперименты и все наблюдают, 40% получают высокую температуру, людей колбасит, кто-то сразу сваливается с болезнью,
действительно а чо это люди сомневаются, так же всё классно

от нормальных вакцин которые кололи в детстве таких "приходов" не было

Гость
#57
Гость

Только темные люди боятся делать прививку, ей Богу, значит они вообще никогда не делали ни каких прививок 😂
21 век на дворе, нужно уже знать, что прививка нужна обязательно, но эти люди дураки и будут приводить любые свои доводы, чтобы не делать, что скажешь, они просто не понимают что и их тоже заставят рано или поздно её сделать, никуда они не денутся.

ты просто тупая пробка и мыслишь в категориях "черное-белое",
лет 20 тебе наверное, жизни еще не хавал/а

принимать проверенную годами вакцину от полиомиелита и не принимать ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ вакцину это в твоей голове вообще наверное никак не укладывается, можно только либо на 100% принимать вообще всё либо не принимать ничего

Гость
#58
Гость

Ты главное не размножайся,прошу!

такие как раз не думают и размножаются хоть в войну, хоть в голод, хоть в пандемию, хоть при всемирных потопах

Гость
#59

Не бояться, а не видят в ней смысла, потому что его нет

Гость
#60
Гость

Только темные люди боятся делать прививку, ей Богу, значит они вообще никогда не делали ни каких прививок 😂
21 век на дворе, нужно уже знать, что прививка нужна обязательно, но эти люди дураки и будут приводить любые свои доводы, чтобы не делать, что скажешь, они просто не понимают что и их тоже заставят рано или поздно её сделать, никуда они не денутся.

Для чего она нужна обязательно ну-ка расскажите....

Гость
#61
🧊 Seraphine

Чтобы не болеть

Смешно. Все равно заболеете, даже с прививкой

Гость
#62
🧊 Seraphine

От нового еще нет прививки, хоть от старого привейтесь для подстраховки

НЕ СУЩЕСТВУЕТ прививок от мутирующих вирусов!!!! Ибо это нереально. Но вы как стадо тупое

Гость
#63
Гость

Дети без симптомов болеют ковидом .
Вам эта прививка что даст? Вы тоже заболеет ковидом, как и не привитый человек.
Просто вы ещё зачем то влили в себя непонятную химию, экспериментальную жидкость.
Зачем? Для чего? Где голова была в тот момент?
Теперь фиг знает что у вас разовьётся лет через 5. Рак? Ждите.

А после того,как ковидом переболеешь ничего не разовьётся? У многих диабет тут же начался , а не через 5 лет,у кого был диабет сахар 7, уже несколько месяцев 12, не могут сбить,усиливает всё , волосы падают,у пожилых альцгеймер. Я сама не могу сказать,что за прививку, но второго такого раза я не переживу. Надо взвесить

#64
Гость

Дети без симптомов болеют ковидом .
Вам эта прививка что даст? Вы тоже заболеет ковидом, как и не привитый человек.
Просто вы ещё зачем то влили в себя непонятную химию, экспериментальную жидкость.
Зачем? Для чего? Где голова была в тот момент?
Теперь фиг знает что у вас разовьётся лет через 5. Рак? Ждите.

С чего вы взяли? Где подтверждение, что будет рак?

#65
Гость

Вы телевизора обсмотрелись, если пишете, что последствий нет от прививки?
У меня двое знакомых умерли ровно через сутки. И такое бывает мне по секрету сказала подруга врач, просто напишут другую причину, чтоб статистику не портить.
А что будет лет через 5? От онкологии будете личиться?

Сами врачи- не ставят себе эти прививки.

Скоро поставят, их обяжут

#66
Гость

Вы телевизора обсмотрелись, если пишете, что последствий нет от прививки?
У меня двое знакомых умерли ровно через сутки. И такое бывает мне по секрету сказала подруга врач, просто напишут другую причину, чтоб статистику не портить.
А что будет лет через 5? От онкологии будете личиться?

Сами врачи- не ставят себе эти прививки.

Мало кто умирает от прививки. Что в карте написано?

#67
Гость

Не бояться, а не видят в ней смысла, потому что его нет

Почитайте, какой смысл в прививках

Гость
#68
Гость

ты просто тупая пробка и мыслишь в категориях "черное-белое",
лет 20 тебе наверное, жизни еще не хавал/а

принимать проверенную годами вакцину от полиомиелита и не принимать ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНУЮ вакцину это в твоей голове вообще наверное никак не укладывается, можно только либо на 100% принимать вообще всё либо не принимать ничего

Ну, вы даёте! А вы явно не болели ковидом, и близкие не болели. Тоже мне умная, сравниваете, когда болеют ковидом и ,когда прививку делают ,Да неужели после прививки кашляют так ,что спать не могут, боль в сердце, в кишечнике, температура 39, дикая резь в горле, кажется лёгкие сейчас выплюнешь, и это месяц, потом еле ноги волочишь еще месяц, потом думаешь прошло, а сердце болит, а потом цемес, волосы падают, как после химиотерапии. И прямо вот у вас двое знакомых умерло от прививки, а от ковида никто из знакомых не умер. Я против насильственных прививок, но против тех, кто отрицает серьёзность ковида, особенно тех, кто не хочет,чтоб антибиотики выписывали, тех, я бы на месте растреляла, из-за них чуть не сдохла,

Гость
#69
Гость

А после того,как ковидом переболеешь ничего не разовьётся? У многих диабет тут же начался , а не через 5 лет,у кого был диабет сахар 7, уже несколько месяцев 12, не могут сбить,усиливает всё , волосы падают,у пожилых альцгеймер. Я сама не могу сказать,что за прививку, но второго такого раза я не переживу. Надо взвесить

Понимаете, и с прививкой люди точно так же заболевают.
Получается или переболеть ковидом, или тоже переболеть ковидом но ещё и отравить организм неизученной химией .

Гость
#70
🧊 Seraphine

С чего вы взяли? Где подтверждение, что будет рак?

Подтверждения нет.
Но и нет подтверждения , что эта экспериментальная жидкость пройдет для организма бесследно.
Жидкость- экспериментальная! Так и написано! Как можно такое у себя вливать???
Подумайте только , сами врачи ее не делают !

Гость
#71
🧊 Seraphine

Скоро поставят, их обяжут

Это дело добровольное.
Понапишут болячек или ещё что...
Не могут человека заставлять проводить над своим организмом эксперимент. Это дело добровольное. Добровольцы есть.

Гость
#72
🧊 Seraphine

Почитайте, какой смысл в прививках

Это не прививка. Это эксперимент больше.
Не верьте телевизору, умнейте пожалуйста.

Гость
#73
🧊 Seraphine

Мало кто умирает от прививки. Что в карте написано?

Умирают от тромбов.
А прививка у многих спровоцировала отхождение тромбов.
У нас же не обследуют людей вообще, прежде чем влить в их тело экспериментальную жидкость.

#74
Гость

Это не прививка. Это эксперимент больше.
Не верьте телевизору, умнейте пожалуйста.

Телевизор не смотрю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#75

Слишком большая смертность среди привитых, к сожалению.

Форум: Здоровье
Всего: 189 617 тем
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 079 тем
Предыдущая тема