Гость
Статьи
ВСД, плохое …

ВСД, плохое самочувствие

Всем здравствуйте
На протяжение 4 месяцев испытываю не хорошее самочувствие ..я бы сказала оно дурное что то наверное связанное с ВСД или атаками (приступы
И вот как месяц -два у меня поментами,что я кого то вспоминаю из друзей или знакомых
И внутри как тревога,мол блин он мне снился или что
Такое смешанное чувство
Будто смешанная реальность воспоминаний или что
И от этого очень страшно
Возможно у меня повышеная тревожность
Я очень зациклена на своём состояние очень
Расслабиться не могу (
Перед мужем стыдно..подскажите что это может быть ((? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему стыдно. Обычный невроз. Щас много препаратов. Глицины витамины группы в, мексидол. Ноотропы всякие. Идите к неврологу и лечитесь. Возможно психотерапевт понадобиться. От вас необходимо понять что вы своими реакциями сами раскачиваете состояние. Отвлекайтесь. Работайте. Поймите что вы здоровы не гробьте свою жизнь. Нет ничего такого важного в жизни. Пофигизм наше все.

Гость
#2
Гость

Почему стыдно. Обычный невроз. Щас много препаратов. Глицины витамины группы в, мексидол. Ноотропы всякие. Идите к неврологу и лечитесь. Возможно психотерапевт понадобиться. От вас необходимо понять что вы своими реакциями сами раскачиваете состояние. Отвлекайтесь. Работайте. Поймите что вы здоровы не гробьте свою жизнь. Нет ничего такого важного в жизни. Пофигизм наше все.

Стыдно за это ужасное состояние
Когда места не могу себе найти (
Спасибо большое за поддержку.

Гость
#3

Невроз. К психотерапевту

Гость
#4
Гость

Невроз. К психотерапевту

Зарядка душ. Валерьянка трава в аптеке книга нарбекова хороший сон обязательно плюнте на проблемы здоровье дороже удачи вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#5

Всд очень неприятная вещь и если не решать эту проблему , то дальше будет хуже , вы зациклитесь на своих симптомах и станете ипохондриком !
Я вам посоветую проверить своё здоровье обязательно , а потом обратится к психологу или психотерапевту !
Просто если вы не будете не чего делать , то у вас начнётся депрессия , а потом она будет хронической , а это очень ухудшает качество жизни