Гость
Статьи
Вы когда-нибудь падали …

Вы когда-нибудь падали в обморок?

Друзья иногда говорят, что падали в обморок от жары, от страха, от боли, от голода. А я нет. Не понимаю, насколько должно быть жарко, больно, страшно и голодно, чтобы упасть в обморок #обморок

Опрос
Когда-нибудь падали в обморок?
33 ответа
Последний — Перейти
#1

От дыхоты и после взятия крови.

#2

Духоты

#3
Мурлыка

От дыхоты и после взятия крови.

Не могли так много взять, чтобы упасть в обморок

#4
Мурлыка

От дыхоты и после взятия крови.

У душно иногда бывает всем, но падают единицы

Летняя
#5
🧊 Seraphine

Не могли так много взять, чтобы упасть в обморок

Падала от вида крови
От духоты
От уколов биоревитализации

Летняя
#6
🧊 Seraphine

У душно иногда бывает всем, но падают единицы

Да

#7

Да, один раз на пять секунд, ничего не чувствовала.

Гость
#8

Один раз чуть не упала. Вовремя вышла на свежий воздух.
Была беременна на маленьком сроке, ехала в метро, в вагоне была страшная духота и жара.
Мне повезло, что это была наземная линия и я вышла сразу на воздух, минуя подьем по эскалатору.

#9
🧊 Seraphine

У душно иногда бывает всем, но падают единицы

Давление низкое.
Я частенько хожу в предобморочном состоянии и без духоты - в глаза темно, зрение пропадает, башку как будто тисками сдавливают. Отвратительное состояние.

#10
🧊 Seraphine

Не могли так много взять, чтобы упасть в обморок

На голодный желудок когда сдаешь... Потом врачи в норму приводят, кладут на кушетку, ноги поднимают на возвышение, дают сладкий чай.
У меня вечно так, с детства.

Летняя
#11
Мурлыка

На голодный желудок когда сдаешь... Потом врачи в норму приводят, кладут на кушетку, ноги поднимают на возвышение, дают сладкий чай.
У меня вечно так, с детства.

Нашатырь. И вся помощь от врачей

#12
Летняя

Нашатырь. И вся помощь от врачей

Ужасть((( Что за врачи вам попадаются((

Гость
#13

Да, в детстве в голодный обморок упала, в глазах потемнело, ножки подкосились и отключилась

Гость
#14

Было дважды. Один раз при сдаче крови на фоне пониженного давления, плюс уколы одновременно вводили. Второй раз после отравления продуктами горения во время длительной поездки в допотопном автобусе зимой, когда печка гнала в салон горячие выхлопные газы впереди ползущих. Потом еще неделю голова была чугунная с пониженной сатурацией.

Гость
#15

Падала кучу раз
И от вида ран, и от боли
Раз упала так, что челюсть сломала
Урок на всю жизнь - как только плохо становится, сразу сажусь, куда глаза глядят

Гость
#16

Падала в детсаду 2 раза от жары. Делали мрт. Поставили диагноз всд.

#17
Гость

Падала кучу раз
И от вида ран, и от боли
Раз упала так, что челюсть сломала
Урок на всю жизнь - как только плохо становится, сразу сажусь, куда глаза глядят

+
Я сажусь сразу прямо на землю. Лучше так, чем грохаться без сознания.

#18
Мурлыка

На голодный желудок когда сдаешь... Потом врачи в норму приводят, кладут на кушетку, ноги поднимают на возвышение, дают сладкий чай.
У меня вечно так, с детства.

Так все так сдают, но в обморок не падают

#19
Гость

Было дважды. Один раз при сдаче крови на фоне пониженного давления, плюс уколы одновременно вводили. Второй раз после отравления продуктами горения во время длительной поездки в допотопном автобусе зимой, когда печка гнала в салон горячие выхлопные газы впереди ползущих. Потом еще неделю голова была чугунная с пониженной сатурацией.

А как вы поняли, что именно дымом отравились?

#20
Гость

Падала в детсаду 2 раза от жары. Делали мрт. Поставили диагноз всд.

Это не диагноз

#21
🧊 Seraphine

Так все так сдают, но в обморок не падают

Не у всех пониженное давление.

#22

Падала, после операции

Летняя
#23
🧊 Seraphine

Так все так сдают, но в обморок не падают

Все разные.
Все женщины, но не все рожают)

Хх
#24

Падала.у меня болезненые месячные случаются раз в 4 месяца и боль очень ужасная с который организм не справляется, я падаю в обморг. + на фоне этого из-за того что организм переносит стресс начинается сонный паралич.. эт ужасно. Ну и обычные случаи были в автобусе на голодный желудок, там было много народу, очень душно. Я стояла, чувствую, что в глазах мутнеет хотела сесть но мест не было и упала открываю глаза я уже сижу. Еще случай был на улице было холодно я хотела согреться начала двигатся ,немного пробежалась, стала жарко, а на улице холодно ,тоже самое началось все мутно, шум в ушах дышать нечем , упала.
Но когда я нахожусь без сознания у меня всегда какой нибудь сон, последний раз я была на зеленом лугу, тепло, солнце так хорошо.

Хх
#25
🧊 Seraphine

Так все так сдают, но в обморок не падают

Зачем вы тогда спрашиваете падал ли кто-то в обморог, если никому не верите и говорите, что единицы падают

Хх
#26
Мурлыка

Давление низкое.
Я частенько хожу в предобморочном состоянии и без духоты - в глаза темно, зрение пропадает, башку как будто тисками сдавливают. Отвратительное состояние.

Вот у меня тоже самое + низкий гемоглобин, я написала свою историю сюда. Но автор, создавший тему, дает всем ответы ,что падают единицы, от этого не падают, непонятно для чего создала тему если никому не верит

Гость
#27

Падала несколько раз от жары\духоты.

Гость
#28
Хх

Зачем вы тогда спрашиваете падал ли кто-то в обморог, если никому не верите и говорите, что единицы падают

Это тролль-кремлебот.

#29
Хх

Падала.у меня болезненые месячные случаются раз в 4 месяца и боль очень ужасная с который организм не справляется, я падаю в обморг. + на фоне этого из-за того что организм переносит стресс начинается сонный паралич.. эт ужасно. Ну и обычные случаи были в автобусе на голодный желудок, там было много народу, очень душно. Я стояла, чувствую, что в глазах мутнеет хотела сесть но мест не было и упала открываю глаза я уже сижу. Еще случай был на улице было холодно я хотела согреться начала двигатся ,немного пробежалась, стала жарко, а на улице холодно ,тоже самое началось все мутно, шум в ушах дышать нечем , упала.
Но когда я нахожусь без сознания у меня всегда какой нибудь сон, последний раз я была на зеленом лугу, тепло, солнце так хорошо.

Быть такого не может

#30
Гость

Это тролль-кремлебот.

У вас все кремлеботы. Хотя вопрос не про политику был

Летняя
#31
🧊 Seraphine

Быть такого не может

Сидим все врем ...никто не падает в обморок это все фантастика.

Лика
#32
Гость

Один раз чуть не упала. Вовремя вышла на свежий воздух.
Была беременна на маленьком сроке, ехала в метро, в вагоне была страшная духота и жара.
Мне повезло, что это была наземная линия и я вышла сразу на воздух, минуя подьем по эскалатору.

Я весь первый триместр ездить в транспорте не могла. Пару раз становилось плохо. Сознание мутнело, в глазах темнота, гул в ушах.((( Муже пришлось меня на работу возить. Приезжала на 40 мин. раньше, что бы мужу на работу вовремя быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тоша
#33

Падать не падала, но довольно часто была в предобморочном состоянии из-за боли при месячных. У меня месячные очень болезненные.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 202 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 408 тем