Гость
Статьи
Вы падали в обморок?

Вы падали в обморок?

Вы падали в обморок? Предобморочное состояние? Как себя потом чувствовали весь день? Что-то беспокоило?
#здороье #обморок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

В метро пару раз. Больше туда не суюсь. Не отключалась до конца, но однажды меня прям подхватили, ноги подкосились в вагоне.

Гость
#2

В студенческие годы нажиралась до отключки.

Гость
#3

Очень интересное состояние на самом деле, не чувствуешь боли,когда падаешь, только потом можно увидеть на себе синяки от падения, в отключке всего минута обычно, состояние перед падением не очень, в минуту бессознания легкость, как будто сон, после уже может голова болеть, но проходит быстро.Как-то так.

Гость
#4

Щитовидку вам надо проверить

Гость
#5

Да, падала несколько раз в подростковом возрасте. Первый раз лет в 13, были болючие месячные и мы с мамой ехали в автобусе стоя. У меня появились черные мушки перед глазами и все стало меркнуть, я успела сказать маме что мне очень плохо и тут же отключилась и навалилась на нее всем телом. К счастью автобус как раз остановился на остановке и мужик , стоящий рядом вынес меня на воздух по маминой просьбе и положил на газон, на траву. Я постепено пришла в себя и был звон в ушах несколько минут. Потом мне стало лучше и мы с мамой поехали домой на такси.

Секси Котёнок
#7

Да пару раз. Слабость, сонливость. Но хороший отдых, спокойная обстановка и сладкий чай приводили в чувство

Секси Котёнок
#8
Матильда

В метро пару раз. Больше туда не суюсь. Не отключалась до конца, но однажды меня прям подхватили, ноги подкосились в вагоне.

Неприятное место(( особенно спуск вниз

#9

Было пару раз предобморочое состояние. В 1 раз почувствовала себя плохо, тошнит, испарина, сердце колотится, ноги просто сгибаются. Подумала что терпеть нельзя и вышла из толпы в помещении на улицу. Поняла что совсем худо и решила идти домой ( это пара км, мне казалось дойду, настолько было худо и страшно). Шла и слышала как недалеко громко разговаривают бабки и их голоса были с эхом, как в кино, как колокольчики. Деревья шумели, но казалось, будто шипит телевизор. Все стало черно- белым. Посмотрела на пыльную обочину с засохшей травой и мне она показалась такой заманчивой, захотелось лечь в этот песок. И тут же сняло как рукой.
Второй раз эти же симптомы, но перед глазами образовалось черное небольшое пятно. Испугалась. Начало рвать, но нечем. Отходила мин 15.
А третий раз в метро. Стояла и долго терпела тошноту, слабость и потливость. Но поняла, что остались секунды до падения и попросила рядом сидящую женщину уступить из последних сил. Она очень добрая, заволновалась и дала воды из термоса. Всегда удивляли такие добрые и неравнодушные. Спасибо ей.

Гость
#10

Да падала
Температура 40, хочу в туалет....Встаю с кровати, и бам почернело... Очнулась на кровати слава богу
Следующий мой поход в туалет был на корачках

Игорь
#11
Гость

Щитовидку вам надо проверить

Да причем щитовидка. В глазах темнеет по разным причинам. Мож сосуды шейные барахлят

Игорь
#12
Гость

В студенческие годы нажиралась до отключки.

Это алкашка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Игорь

Это алкашка

Да, я много бухала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы