Гость
Статьи
Вы когда-нибудь падали …

Вы когда-нибудь падали в обморок?

Я никогда не падала в обморок, а некоторые мои знакомые часто падают. А вы падали когда-нибудь?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Падала. Первый раз когда анализ на биопсию брали из шишки на ноге. Второй раз после месяца лежания на больничной койке

🍷
#2

Нет

Гость
#3
Гость

Падала. Первый раз когда анализ на биопсию брали из шишки на ноге. Второй раз после месяца лежания на больничной койке

Первый раз от боли или от страха?

Гость
#4
Гость

Первый раз от боли или от страха?

Больно было конечно, но бывало и больнее в моей жизни. Наверное из-за сильного нервного напряжения

Елизавета
#5

Ой не хочу говорить об этом, было 1 раз

Секси Котёнок
#6

Да было дело. Несколько раз. В духоте, в бане, беременная, когда болела при отвравлении. Одно время была фобия прямо в обморок упасть в толпе. Избегаю большого скопления народа и духоты.

#7

Один раз, во время салютов на национальном дне. Была толпа, пахло гарью от салютов. Всё вроде норм и внезапно всё поплыло 🫠 Помню друзья все начали держать, а я просто сползла на землю. Очнулась через пару минут под деревом, дальше от толпы. Странное чувство, первый раз такое было и надеюсь что последний 🫣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Секси Котёнок
#8
One love

Один раз, во время салютов на национальном дне. Была толпа, пахло гарью от салютов. Всё вроде норм и внезапно всё поплыло 🫠 Помню друзья все начали держать, а я просто сползла на землю. Очнулась через пару минут под деревом, дальше от толпы. Странное чувство, первый раз такое было и надеюсь что последний 🫣

Тоже самое! День города! Не пила, не употребляла ничего. Стояли смотрели выступление. Толпа народа, давка и я поплыла... Теперь вообще толпу не люблю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: