Гость
Статьи
Не понимаю почему со …

Не понимаю почему со мной происходит такое...

С 12лет начали появляться прыщи везде,потом появились растяжки.Теперь мне уже 19лет прыщи никуда не исчезли ,я думала подростковое и все пройдет,но нет!А тело все в белых шрамах (растяжках).Даже не знаю ,за что мне такое😭#здоровье #красота

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Валентина!!!
#1

Может с ходить к врачу.

#2

белые шрамы - это стрии (видать, вертикально росли слишком быстро)

прыщи "совсем и навсегда" не исчезнут.
Будут (очень) постепенно скукоживаться, бледнеть, менее агрессивно выглядеть, но прям, чтобы "пропасть", такого не будет.

Гость
#3

Эндокринную систему лечить надо

#4
Валентина!!!

Может с ходить к врачу.

И да. Вот это - всегда хороший совет

Гость
#5

Автор, растяжки есть у большинства женщин. Что вам мешает работать и ходить к косметологу лечить прыщи?

Гость
#6

Растяжки у всех есть, никто же в одном весе не находится всю жизнь,худеют,толстеют,худеют. ваши растяжки видите только вы. Прыщи тоже у всех бывают. В интернете просто все отфотошопленные))я и не помню когда видела у кого-то необработанную фотку)

Гнусик
#7

Да растяжки у всех женщин помоему видел

Гостья
#8
Гость

Автор, растяжки есть у большинства женщин. Что вам мешает работать и ходить к косметологу лечить прыщи?

Растяжки далеко не у всех!!!

Автор
#9
Гость

Автор, растяжки есть у большинства женщин. Что вам мешает работать и ходить к косметологу лечить прыщи?

Я уже была,все их рекомендации мне не помогли((

Автор
#10
Гость

Эндокринную систему лечить надо

Ахах,врач эндокринолог сказала ,что у меня все хорошо.Видно,из нее эндокринолог,так себе

Автор
#11
Торвальд

белые шрамы - это стрии (видать, вертикально росли слишком быстро)

прыщи "совсем и навсегда" не исчезнут.
Будут (очень) постепенно скукоживаться, бледнеть, менее агрессивно выглядеть, но прям, чтобы "пропасть", такого не будет.

Просто есть девушки в моем возрасте и у них все так нормально.Мне просто обидно от того какая я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Автор

Просто есть девушки в моем возрасте и у них все так нормально.Мне просто обидно от того какая я

ну вот "повезло" тебе, что поделать.

С другой стороны, например, какой-нибудь девушке с полным параличем всех конечностей еще веселее, чо уж.

Форум: Здоровье
Всего: 190 601 тема
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 392 темы