Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить пищеварение

Добрый вечер, меня тоже мучают запоры,я могу по 7 дней в туалет не ходить,питаюсь конечно не правильно, но в рационе есть и свёкла и чернослив,но меня от этого только пучит, живот раздувает до нереальных размеров,рези ужасные,спасаюсь клизмами #пищеварение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
фаг
#1

Фу. И тебя кто-то и!п!ёт?

Гость
#2
фаг

Фу. И тебя кто-то и!п!ёт?

Представь себе)))

Аида Зырянова
#3

Скорее всего вам не нужно есть хлем, мучное, сладкое не нужно. Заваривайте пейте мяту, хорошо убитрает газообразование. Стул должен быть регулярным. Овощи и друкты лучше чуть припущенные. У меня была такая проблема, исключила некоторые продукты. Плюс купила себе блендер-суповарку Airfree R9 и все в ней готовлю. Ощущение легкости вернулось, живот спокойный.

Юля Юсупова
#4

Проблемы с пищеварение преследовали меня всегда, потом начались проблемы с кожей, настроение упало, вместе с самооценкой. Знакомый медик посоветовал пропить курсовой прием мультифлоры от эвалар. Препарат с качественным составом, как у импортных аналогов, а стоимость отечественного препарата. Мягкое воздействие на организм так незаметно решило мои проблемы с пищеварением, кожей, а настроение и самооценка теперь высока как никогда.

Ксения
#5

Здравствуйте, попробуйте бад Биокомплит пропить курсом. Мне в свое время врач прописал, и знаете, после его приема состояние гораздо улучшилось. Теперь всегда в аптечке лежит, вредного там нет ничего, а пищеварение нормализует отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльвира
#6

Я про биокомпли от сестры узнала, когда поделилась с ней своей проблемой. Стоит не дорого, зато результат ощутим достаточно быстро. Теперь каждые полгода пропиваю в качестве профилактике. Лучшие бады, которые я на себе испробовала за все время 👍