Гость
Статьи
Наплевательское …

Наплевательское отношение к здоровью

Доброго времени суток! Просто накипело. Вот откуда идет халатность к здоровью? Такие люди говорят, что плохая осанка это просто некрасиво, зубы проверять или лень в бесплатной или дороговато в частной, ведь зачем платить, если все хорошо, неухоженная кожа только *** мешает и т.д. А когда спина болит, зубы валятся и кожа в шрамах от угрей, то платят кучу бабла за лечение или терпят. Ну или еще хуже идут по гомеопатам и бабкам. А потом, когда время потрачено на черти-что, либо еще больше платят нормальным специалистам либо мучаются дальше.
И вот вроде во всем адекватные люди, а жить лучше не хотят? Ведь не все в деньги упирается. Раз взяли зубы, спину и кожу, то давайте по ним. Проверяться можно в бесплатной, там часто бывают адекватные врачи, сама хожу. Спина это здоровые нагрузки, а для кожи можно домашние рецепы.
Вот откуда такое наплевательство к себе? #здоровье

Чукча
3 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Меня оздоравливают три члена в моей узкой сморщенной попке

Гость
#2

Да уж, что есть то есть... Всему есть предел, и когда он наступает, осознаешь, насколько всё плохо и сколько времени было упущено. Жить с этим очень хреново

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гнусик
#3

Некая апатия что ли. Привычка

Нищуки все, в бесплатной редко бывают нормальные. Смотришь на эту старуху или на мужичка и думаешь, ну какой он врач? На вахте ей самое место

Форум: Здоровье
Всего: 189 479 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 044 темы