Ощущения - полный пи,з,дец. Боль такая, что аж выворачивает на изнанку все нутро и рвота в придачу. У меня выходил малюсенький камушек, как 2 спичечные головки вместе. Ужасная боль именно в момент выхода камня из почки в проток, потом больно, но не так сильно.
Гость
[3374258131]
#2
Боль дикая, ссал с кровью. Жрал диклофенак. Мычал от боли в подушку.
Полина
[1867547033]
#3
Боль намного сильнее, чем в родах, разрывающего характера. Удавалось ее уменьшить с помощью обезболивающего диалрапида.
Гость
[3490192047]
#4
боль капец, потому уролог мне посоветовал попить Тотурен, он рН мочи повышает до нормального, что бы камни не образовывались, а то песочек на узи увидели((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Миласлава
[4052560632]
#5
Скорее всего мне облегчил цистикам, потому что я его принимала и потом после курса приема он у меня вышел, было не больно, но неприятно в моменте и всее, сейчас стараюсь все равно пить его для профилактики, чтоб больше такого не было