Гость
Статьи
Возвращение обоняния …

Возвращение обоняния при коронавирусе

Четвёртый день ничего не чувствую. Паника, что запахи не вернутся. Подскажите пожалуйста, у кого обоняние пропадало, вернулось ли и через сколько?? Заранее спасибо) #здоровье #коронавирус

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Про нейроспан почитайте. Он может вам помочь

Гость
#2

У мужа уже пол года нет ни вкуса ни запаха
Не знаем что и делать

Гость
#3

У меня вернулись на 90% через месяц. И ещё врач рекомендует нейромидин. Или аналог его ипигрикс. Это нейропроводник.

Гость
#4

Сегодня интервью Барановой слушала. Она сказала надо тренировать нюх, пытаться что нибудь разнюхать.

Гость
#5

Вот что значит не прививаться. Потом ни нюха, ни вкуса.

#6

У меня через неделю вернулся. У мамы уже 2 месяца нет. Говорит даже хлорку не чует.

Гость
#7

У меня дня три наверное и все вернулось . Вкус пропадал но не на все 100 пооцентов.

Джафар
#8

Через неделю вернулось

Гость
#9

Я тоже ничего не чувствовала. Мне помогла 2 действия вернуть запах и вкус
В стакан ложку соли и с теплой водой смешать и эту жидкость вдыхать носом, но это очень неприятно и после купила в аптеке звёздочку мазала ее на нос немного и на лоб , после все вернулось

Гость
#10

У дочери моей подруги уже пол года прошло, а обоняние так и не вернулось. Хорошо хоть ощущение вкуса восстановилось.

Гость
#11
Гость

Вот что значит не прививаться. Потом ни нюха, ни вкуса.

Разницы нет. Я привита и все равно нет ни запаха ни вкуса. Только по этим признаком и поняла что болею.

Гость
#12

2 недели и само вернулось

Гость
#13

Вернется, не паникуйте. У меня через полторы недели внрнулся нюх, но не на 100%. Прошло уже почти два месяца, улучшения есть.

Наташа
#14
Lisa Stafford

Про нейроспан почитайте. Он может вам помочь

я пила Нейроспан комплекс для нервных волокон, по две таблетки три раза в день. Мне помогло действительно вернуть обоняние и общее самочувствие стало тоже лучше

Гость
#15

Сегодня 13-й день как болею, диагноз ковид подтвержден, вкусы и запахи стали пропадать на 4-й день, сегодня с радостью поняла, что начинает возвращаться обоняние, правда, пока чувствую только сильные запахи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Начпли возвоащатся на второй день,сейчас 4 месяца,запахи вернулись не полностью,многие искозились.Пью витамины группы Б,нейромидин пропила но к сожалению не помог

Следующая тема
Предыдущая тема