Гость
Статьи
Сухая лунка

Сухая лунка

Сходила в бесплатную стоматологию вырвать зуб, поставили в лунку гемостатическую губку, которая вскоре выпала, ходила на перевязку в частную клинику 2 раза(промывали простой водой и ставили опять эту губку также выпадала) всё это десна болела, пошла в бесплатную за помощью, промыли перекисью водорода лунку и поставили снова эту губку, которую на следующее утро выдавило десной, десна стала белым цветом с синим отливом и пустая глубокая лунка, незнаю, что делать? И не понимаю зачем пихают губку и не зашивают десну.. #здоровье #стоматология

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Левомеколем мажьте. Я этот совет прочитала на проф. стоматологическом форуме.

Гость
#3

Что-бы денег содрать. Мне один раз ставили губку и зашивали. Лучше бы не зашивали совсем, одни мучения. Раньше никогда не зашивали и нормально, полоскаеш содой и все. За 2 дня затягивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я лунку вобще не трогала, превык сутки не кушала не пила. На втрые сутки токо пюреобразное на другой строне кушала, не полоскала и все равно у меня сгусток не образовался совсем 🤦‍♀. На 5 день от адской боли пошла к врачу промыл и положил муфту с лекарсивом, на втрой день пошла опять промыл положил муфту с лекарством. Завтра 7 день опять пойду к нему боли просто ад в мозг отдает , обезболивающее уже не помогают.антибиотики не назначил. Сказал содой с водой держать на строне где удалили зуб мудрости. Вот и так бывает соблюдала все осторожности а току небыло, не образовался сгусток . Я от боли схожу

Форум: Здоровье
Всего: 191 177 тем
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 559 тем