Гость
Статьи
Реально ли вообще …

Реально ли вообще похудеть без занятий спортом?

#спорт #похудение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. чтобы похудеть, надо просто не жрать.

Гость
#2
Гость

конечно. чтобы похудеть, надо просто не жрать.

В принципе да. Дефицит калорий.

...LK
#3

Да, создавай дефицит каллорий и худей. Ну вы, бегемотики, этого сделать не сможете, у вас желудок руководит а не мозг. Так что приятного аппетита колобок. 🤣

#4

Когда прошлым летом я не мог ходить и меня кормили раз в три-четыре дня, я этак некисло похудель кило на 40...

Гость
#5

Реально.
Но вид "после" будет в целом хуже чем "до".

#6

Да, но вид будет не самый "аппетитный". Разумный спорт и правильное питание — это к тому же, здоровье.

Гость
#7

В 20 лет реально так похудеть и виде будет красивый, из-за эластичности тканей. После 30 худеть без спорта не советую.

#8

На мое похудение спорт не действует никак. От слова "совсем". Но я и не усердствую. Просто подтягиваются мышцы, крепче становятся, за счёт этого вес не снижается. А вот если элементарно меньше жрать, или понервничать, или поболеть - уходит влёт.
Если элементарно не ем мучное, сладости и гадости, за пару недель пару кг как с куста. Но я ем😂, ибо с куста убирать особо нечего.

Гость
#9

Как коммент 7. Только если генетика подкачала, то уже и после 25 видок будет не очень. Худая дряблость (кляча) хуже приятной полноты (телочка).

Гость
#10

К тому же, хорошая фигура - это не в последнюю очередь _осанка_.

А для осанки нужно заниматься, чтобы спина, плечи и живот были подтянуты.

Гость
#11

смотря какой рос и вес и возраст а то есть анорексички с весом в 40 50 кг, пытающиеся считать калории, то тут ток к психиатру

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#12

Раз уж я взялась за похудение, то я и спортом занималась, и за своим рационом питания следила. Хорошо мне помогли свежие фреши для похудения и турбослим батончик, который я кушала раз в сутки, он хорошо утолял чувство голода, и ещё и помогал сжигать калории, ведь в составе L-карнитин.