Гость
Статьи
Психотерапевты правда …

Психотерапевты правда помогают?

Кто ходит на терапию, она вам лично помогла? Я не могу решиться из-за финансов - после первого сеанса сказали, что нужно ходить 2 раза в неделю, и от пару месяцев минимум. А это дорого... #психотерапия

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, галаперидол не помогает: только хуже становится.

33летний пенсионер
#2

Не знаю. Никогда не спрашивал у своих клиентов об этом.

#3

А вы как думаете? Был повод усомниться?

Гость
#4
Alex

А вы как думаете? Был повод усомниться?

Только начала ходить, не могу сказать

Гость
#5
Ваше Высочество

Не, галаперидол не помогает: только хуже становится.

Заметно.

Гость
#6

нифига не помогают. деньги выманивают.

Гость
#7

а какая помощь нужна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Про психотерапевта ничего не скажу, а вот про психолога отвечу утвердительно ДА. Тут немного разные методы коррекции состояния, но вот например психолог, к которому хожу, работает в направлении позитивной психотерапии. Не буду вдаваться в подробности, скажу, что помощь ощутимая, особенно когда понимаешь, что выговориться не с кем, кажется, что в тупик попал. Мне очень помогла гипнотерапия у Варвары Зародиной, она мне очень вовремя попалась в поле зрения

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем
Предыдущая тема