Чем обрабатываете порезы?
Чем обычно обрабатываете порезы? Есть что-то, чтобы без жжения и помогало?
Автор
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Перекись или хлоргексидин
Ursula
Антисептический лосьон Лаврик в аптеке можно взять. У него в составе хлоргексидин в высокой концентрации, спирта нет, поэтому и жжения не будет. Еще плюс, что он кожу не сушит.
Гость
Повидон-иод, торговых названий много. Раствор водный, не жгет. Бывает и в дорогом флаконе, как известный во всем мире бетадин.
Наташа
Мирамистин а сверху Фингерфикс средство, оно пленку создает защитную и не щиплет совсем
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 251 265 тем
Новые темы за 3 дня: 186 тем
- Небольшой апдейт и вопрос о клизме3 ответа
- Мой опыт кастрации: Откровенный рассказ4 ответа
- Кастрация болезненная процедура для парня ?6 ответов
- То, что не купишь в аптеке5 ответов
- Подхватили атипичную чесотку в гостинице в Москве и не можем вылечиться20 ответов
- Страх аппендицита. Страх все чувствовать7 ответов
- жирная себорея4 ответа
- Из-за герпеса не могу познакомиться18 ответов
- Коллаген+вит C, есть ли толк?4 ответа
- Врачи такие диеты назначают, которые вообще не помогают при сильных спазмах внизу живота, даже если проблема по женски1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 37 тем
Следующая тема
Предыдущая тема