Гость
Статьи
Горло

Горло

Может у кого было, поделитесь информацией. Два месяца болит горло , часто не просто болит , а сильно жжет.
С раннего возраста хронический тонзиллит , но такого ещё не было, старалась лечить как говорил отоларинголог , полоскала горло, пила таблетки, спрей.. ничего не помогает. Стало трудно дышать, пару дней уже как не могу вдохнуть полностью, что это может быть? К кому ещё обращаться если ничего не помогает? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

К кому обращаться?
К продавцу лечебных пиявок

#2

К врачу и аллергологу можно. Можно же убрать отёк, сдать анализ на бактерии и аллергены исключить. Ну это же ненормально такие отёки задушить могут, нельзя так запускать

Гость
#3
null

К врачу и аллергологу можно. Можно же убрать отёк, сдать анализ на бактерии и аллергены исключить. Ну это же ненормально такие отёки задушить могут, нельзя так запускать

Поверьте, для меня это новое и я просто напросто не знала куда идти, терапевт к сожалению у меня не самый лучший, буду искать другого, спасибо за идею , в понедельник пойду к Лору, после узнаю за аллергию, может и действительно оно, но за 22 года вроде не замечала аллергии вообще

Гость
#4

Похоже на аллергию.

Гость
#5

Принимайте любые антигистаминные таблетки. Хуже от них не будет, может отек станет меньше.

#6

Попробуйте вертум лор. У меня тоже горло долго болело, перепробовала кучу всего, эффекта 0. Спасибо фармацевт грамотный попался и посоветовал его. Теперь не расстаюсь с ним, по цене не дорогой.

Гость
#7
Беклешова Анастасия

Попробуйте вертум лор. У меня тоже горло долго болело, перепробовала кучу всего, эффекта 0. Спасибо фармацевт грамотный попался и посоветовал его. Теперь не расстаюсь с ним, по цене не дорогой.

Мне снова назначили кучу лечения, уже купила, если не поможет, то обязательно попробую, спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Как только горло болеть начинает, главное сразу предпринимать меры. Вообще советую пролечиться спреем Лизобакт Комплит. Он довольно быстро за 5 дней воспаление в горле снимет. И что очень классно - он имеет обезболивающее действие (благодаря лидокаину в составе)