Гость
Статьи
Горло

Горло

У меня болит горло. Всегда, когда я нахожусь в другой стране и в конце отдыха у меня начинает болеть горло, что я не могу есть еду, пить. Иногда бывает болит, когда непонятная погода, то жара, то холод. А ещё у меня акне, я подумала, что это может быть из-за горла. К врачу с горлом пойду после карантина. Девушки, расскажите, как укрепляете горло, могут ли быть акне из-за этого?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может фарингит хронический.

Гость
#2

Очень легко, полощи мочой своей же средняя часть струи, горло лечит на ура, без единой таблетки, я не шучу, гугли такую тему как уринотерапия, только во время такого лечения нельзя пить таблетки, пить алкоголь курить.

Гость
#3

если болит горло, ознакомитесь с этой статьей, только помните, что с самолечением нужно быть осторожной.

#4

Пейте теплую воду или чай с лимоном и Лизобакт по 2 таблетки три раза в день в течении 8 дней рассасывайте. И начинайте лучше сразу, как только горло начинает болеть. Он убивает микробы, не повреждая слизистую горла. А вот с акне связи не вижу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Да нет акне наврятли может от горла, просто иммунитет когда снижен, то и прыщи лезут. Заваривайте всегда чай с имбирём он поднимает иммунитет и полоскайте горло шалфеем, в день раза 4 и ещё пастилки рассасывайте Шалфей от Натур продукт, главное чтоб не дошло до осложнений, тут важно не запустить. У меня только такие меры.

Форум: Здоровье
Всего: 191 659 тем
Новые темы за 3 дня: 255 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы
Следующая тема