Гость
Статьи
Прыщ во рту

Прыщ во рту

Здравствуйте! Заметила недавно под языком маленький прыщик под языком. Желтоватый оттенок, что-то среднее между белым и жёлтым. Не придала особого внимания,так как не вызывает боевых ощущений. Сейчас прошло время (около недели), этот прыщик стал больше, но не на много,вокруг небольшое воспаление, но боли никакой так же нет. Половых контактов не было(если думать о сифилисе). В связи с обстоятельствами, не могу особо сходить в больницу. Что можете сказать?

Иллария
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

частные стоматологии работают - на консультацию можете к ним записаться. Врач посмотрит скажет.

Гость
#2

Это вы заметили, пока на кухне в пакете лежал карп в пакете? (Боже, сколько же мне лет, что я это помню О_О)
Это, кажется, и есть та самая вторая часть пожелания «типун на язык и два под язык», только под языком не так больно.

Воду лью.
#3

Жировик либо киста.Скорее второе.Нужно обратиться в стационарнре отделение и обследоваться.Это точно не прыщик и не гнойное воспаление.

Гость
#4

Может это ретенционная киста слюнной железы. Посмотри в инете картинки ее. Если похожа, то удалять хирургически придется.

Гость
#5

Боюсь, это рак...

Иллария
#6
Гость

Боюсь, это рак...

Вам больше нечем заняться? Соболезную

❤️Вредная булочка❤️
#7

Ну как вы такие живёте , которые о своем здоровье спрашивает на форуме 🤔🤔🤦🏼‍♀️ может быть все что угодно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иллария
#8
❤️Вредная булочка❤️

Ну как вы такие живёте , которые о своем здоровье спрашивает на форуме 🤔🤔🤦🏼‍♀️ может быть все что угодно.

Точно так же как и остальные люди. Ходим регулярно в больницы и прочее :) Я живу не в Москве, где через каждые пять метров есть больница. В моем городе сейчас больницы закрыты, а различная информация из разных источников, мне не повредит👋

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема