Гость
Статьи
Пот, потные подмышки

Пот, потные подмышки

Дорогие девушки и женщины! Пожалуйста, помогите. Буду благодарна за любой совет. У меня очень сильно потеют подмышки. Не только когда я бегаю или мне жарко. Абсолютно всегда они потные! Мне 17. Анализы в норме. Дезодоранты и антиперсперарты не помогают вообще. Средства по типу ДрайДрай и подобные мне не подходят. Может есть какие-то способы избавиться от этой проблемы?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть, ботокс)

Лена
#2

у меня такая же проблема((...

Гость
#3

Я пользуюсь "эффект драй". Вроде помогает. У меня такая же проблема, как у вас автор.

Гость
#4

Я тоже очень сильно потею, независимо от погоды за пол часа одежда становится мокрой в зоне подмышек, если походить пол дня,то желтизна в зоне подмышек и запах(это если надеть чистую одежду с утра), ноги очень потеют, даже в босоножках..!!!!! Брсоножки скользкие становятся. А новые или постиранные кроссовки начинают именно вонять на второй или третий день,крч я сама мучаюсь

Ксюша
#5
Гость

Я пользуюсь "эффект драй". Вроде помогает. У меня такая же проблема, как у вас автор.

Он подходит для очень чувствительной кожи?

Гость
#6

ФУ, сколько баб потнющих оказывается. Бяяяя

Гость
#7

Гипергидроз? Лучше с врачом посоветоваться, делают ботокс в подмышки, есть лазерные операции, какой способ лучше вам подойдет только врач скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ботокс просто супер от вашей проблемы. Чтоб запаха не было отлично помогает александритовый лазер

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема