Гость
Статьи
Постоянные проблемы с …

Постоянные проблемы с потными подмышками

Каждый год у меня летом возникает одна и та же проблема, а именно, потные подмышки, и соответственно жуткий запах пота. Перепробовала кучу разных дезодорантов, что-то помогает больше, что-то меньше. Но, основная проблема в том, что практически все они вызывают у меня раздражение. Как вы боретесь с такой проблемой? чем пользуетесь?

Виктория
30 ответов
Последний — Перейти
Пергидролька
#1

Драй-драй попробуйте,только пользуйтесь точно по инструкции.

гость
#2
Виктория

Каждый год у меня летом возникает одна и та же проблема, а именно, потные подмышки, и соответственно жуткий запах пота. Перепробовала кучу разных дезодорантов, что-то помогает больше, что-то меньше. Но, основная проблема в том, что практически все они вызывают у меня раздражение. Как вы боретесь с такой проблемой? чем пользуетесь?

Одобан очень эффективен .В аптеке продаётся .

Гость
#3

Ботокс в кожу подмышек. За месяц до начала сезона. Полгода держит.

Гость
#4

Только драй драй помог

Юка
#5

herbina or garnier антиперспирант

Гость
#6

Сама мучилась.Драй драй супер вещь

Гость
#7
Гость

Ботокс в кожу подмышек. За месяц до начала сезона. Полгода держит.

Вроде не ботокс туда колят,другой препарат.

Гость
#8

Если у автора от обычных дезиков раздражение, то от драй-драя она на стену полезет. Как вы выдерживаете эту боль? Я не смогла пользоваться.

Как отсюда уйти?
#9

Dr. Nona. Шариковый, очень хорошая вещь, мне помогает. Когда все уже мокрые и с душком, подмышками я сухая и благоухающая.

Гость
#10

Антиперспиранты- считайте, убитая одежда (пот+алюминий или цинк= желтое окрашивание ткани). Сделайте инъекцию, и ходите счастливая.

Ваxмистр
#11

Фу, ты замарашка

#12

Найди себе гурмана, которому нравится запах пота, который будет облизывать твои подмышки, ха ха

Хлоргексидин тебе в помощь, смазывай подмышки хлоргексидином утром, днём и вечером, запах пота сам по себе невонючий, он становится вонючий под действием микроорганизмов на твоей коже, хлоргексидин как раз антисептик, который уберёт эту проблему, раздражение на него бывает оч редко. У некоторых моих знакомых была такая проблема, и помог только хлоргексидин

Алина
#13
Виктория

Каждый год у меня летом возникает одна и та же проблема, а именно, потные подмышки, и соответственно жуткий запах пота. Перепробовала кучу разных дезодорантов, что-то помогает больше, что-то меньше. Но, основная проблема в том, что практически все они вызывают у меня раздражение. Как вы боретесь с такой проблемой? чем пользуетесь?

Для начала сходите к эндокринологу. Я серьезно. Если все ок, попробуйте DryDry. И не переживайте особо. Не у вас одной проблема.

#14

У знакомой было повышенное потоотделение. Мы на работе к ней в кабинет не могли зайти, просто вонь страшная стояла. Ей ничего не помогало. Потом она пожаловалась на почки, сходила к терапевту. Пролечила почки, проблема с запахом тоже прошла. По крайней мере, мы, сотрудники, задышали полной грудью. Есть люди, которым ничего не помогает, это значит, нужно лечить почки.
Ну а по поводу средства dry dry, я им пользуюсь, но у меня такой чёс подмышек начинается. Еле засыпаю, так как его наносят перед сном на чистые, сухие подмышки. Делаю все по инструкции. Кроме этого дезика всякие рексоны, нивея, гарньеры и другие средства - для меня полная бесполезная туфта.

Гость
#15

Я так понимаю, эта ветка создана для рекламы компании драйдрай. Такой незатейливый промопердок.

Гость
#16
Алина

попробуйте DryDry. Не у вас одной проблема.

Это верно. Кому-то приходится целыми днями всякую *** в сети продвигать. Вот это - проблема.

Гость
#17

Наиболее эффективно лечение локального гипергидроза СВЧ-излучением на аппарате MiraDry. Раз и навсегда, только в одном месте.

Гость
#18
Гость

Наиболее эффективно лечение локального гипергидроза СВЧ-излучением на аппарате MiraDry. Раз и навсегда, только в одном месте.

Знаем эту ***. Не менее трех курсов в год нужно сделать на этой микроволновке, чтобы эффект появился. Да еще и риски подмышки выжечь, как их выжгли японцам, когда это гумнo на них, бедолагах испытывали. 500 баксов за насадку. 1500 баксов за курс. Вы ебанyлиcь, упыри.

Гость
#19

пользуйтесь аэрозольными дезодорантами - они держат лучше.

Гость
#20

Сода, сода и еще раз сода. 20 лет как пользуюсь. Лучшего дезика не встречала.

Гость
#21

Soda

#22
Гость

Сода, сода и еще раз сода. 20 лет как пользуюсь. Лучшего дезика не встречала.

Мне сода не помогла от выделения пота. Подмышки были сырые, бежало, как с поросёнка, но запаха и вправду, не стало. Это решение проблемы на 50 %, как и использование хлоргексидина. Сода и ХГ не избавят от мокрых подмышек. А это разве эстетично?

Гость
#23
Бусинка

Мне сода не помогла от выделения пота. Подмышки были сырые, бежало, как с поросёнка, но запаха и вправду, не стало. Это решение проблемы на 50 %, как и использование хлоргексидина. Сода и ХГ не избавят от мокрых подмышек. А это разве эстетично?

А у Вас больше ни на каких участках тела нет потовых желез? Или дезодоранты идут литрами?
Эстетика это понятие условное. Кто-то считает не эстетичным кашлять, смеяться, вообще открывать рот. Словом, это от собственных комплексов зависит.

Аня
#24

Минеральные дезодоранты посмотрите, на сегодняшний день, это самые безопасные и эффективные средства от пота. В частности, Deo Ice, больше года пользуюсь одним флаконом. И кажется, что его хватит еще на год.

Лилия
#25

А я в последнее время стала просто протирать подмышки перекисью водорода, предварительно мою их с мылом. Лишних запахов нет, но хватает ненадолго, максимум на пару часов. А вот обычными дезодорантами пользоваться не могу, все они вызывают у меня аллергию.

Аня
#26
Лилия

А я в последнее время стала просто протирать подмышки перекисью водорода, предварительно мою их с мылом. Лишних запахов нет, но хватает ненадолго, максимум на пару часов. А вот обычными дезодорантами пользоваться не могу, все они вызывают у меня аллергию.

Ну тогда вам точно нужно попробовать кристаллы, тот же Deo Ice, не вызывает аллергию, и даже наоборот, успокаивает кожу. Квасцы, входящий в его состав имеют отличными антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

Виктория
#27
Аня

Ну тогда вам точно нужно попробовать кристаллы, тот же Deo Ice, не вызывает аллергию, и даже наоборот, успокаивает кожу. Квасцы, входящий в его состав имеют отличными антибактериальными и противовоспалительными свойствами.

Вот спасибо вам за подсказку, действительно хорошая вещь, так как раздражение, особенно после бритья появляется и у меня тоже. Попробую обязательно Deo Ice , уже даже заказала с инета.

#28
Виктория

Вот спасибо вам за подсказку, действительно хорошая вещь, так как раздражение, особенно после бритья появляется и у меня тоже. Попробую обязательно Deo Ice , уже даже заказала с инета.

Это средство не препятствует выходу пота, но избавляет от запаха - так написано в аннотации на сайте apteka. ru
Сама не пользовалась. Но мне важно, чтобы подмышки были сухими...

Мария
#29
Гость

Если у автора от обычных дезиков раздражение, то от драй-драя она на стену полезет. Как вы выдерживаете эту боль? Я не смогла пользоваться.

У меня от Драй Драя чесались подмыхи только первый раз, потом уже нормально переносить стала. Зато неделю не потеешь! Ну или если совсем невмоготу - есть для чувствительной кожи Драй Драй

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#30

Что я только не пробовал, помогло только 1 средство, причём за 1 раз - это кварцевая лампа. Причём открытого типа, которая светит фиолетовым цветом, при включении которой надо закрывать глаза, чтобы их не сжечь. Я сидел 1-2 минуту полуголый без футболки с поднятыми руками, при включенной кварцевой лампе, направленной на меня и мои подмыхи, и она уничтожила на моих подмыхах все вредные бактерии, вирусы и грибки. Запаха теперь нет и стал намногоо меньше потеть. Подмышки теперь сухие. Урааааа! Также можете наносить на подмышки раствор Фурацилина (от бактерий) и раствор Нистатина (от грибков) (таблетку развести в воде и нанести на подмыхи).

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем