Гость
Статьи
Помогите с проблемой!

Помогите с проблемой!

Добрый вечерСейчас пришла с работы и меня трусит от страха общения с людьмиРасскажу о себеМне 25 летЖиву сейчас с родителями, муж умер год назадВ семье мама за всех продукты покупает она ( я на определенную сумму в месяц покупаю), занимается с братом на группе 11 лет тоже только она, готовит чаще тоже она, то есть отец только ест и ничего не покупает и не занимается с братом и не даёт деньги на его лечениеТо есть эгоист, но около него нельзя пройти будет орать типо, что я тут лажу матами, никогда даже до работы моей не довезет без матов если попрошуПишу это из-за того, что возможно это и послужило поводом для страха в общение и не уверенности в себе по ночам в детствевыгонял из домаДрузей нет сижу днями домаМама пережила много операций из-за онкологииБрат психически больной и неадекватный уже в 11 лет, постоянно борзит и говорит я тебя убью и мне и мамеГоворит ему трудно, учится еле еле, благодаря мамы хоть как-тоМне ставать в 6 утра и до 2 ночи брат мне стучит в дверь и он не понимает ничего. То есть жить в доме не возможноБрат лопаться лечат, Папа эгоист, мама болеет и ей помогать надоПомочь с жильем не кому. Была бы я как все люди на работе например, адекватной, умеющей разговариватьОбщаться не могу, ступор, внезапно потная насквозь от страха, говорить трудноИ это почти со всеми! Ни с кем не общаюсь на работеГоворят я странная! Живу с родителями и скоро через несколько лет брат меня выгонит 100% он уже в 11 лет меня гонит и бьет( он психологически больной и у него отмечает мозг и ему не докажешь и не воспитаешь )И работы тоже скоро не будет я заменяю женщину в декретеА на других меня обижают всегда люди и смеются и я долго никогда не работалаА это значит будут дешманские работы и никогда жильяТо есть скоро я стану бичем!Помогите, видите ли вы выход?Прошло два часа после работы, а до сих пор труситТак же и в местах где людно мне страшно, трудно дышатьМне спокойно только в своей комнате

18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор!
Несмотря на серьезность Вашей ситуации выход конечно есть, вот только в формате ответа его составить практически не возможно таким, чтобы он Вам помог. Думаю наилучшим ответом Вам будет рекомендация найти на психологических сайтах специалиста по душе и поработайте с ним в режиме онлайн. Если же с денежными средствами сейчас трудно, учитывая ситуацию с карантином, то наверняка есть возможность открыть демо-тему (без оплаты). Даже в таком формате общения психолог сможет Вас поддержать и в каких-то вопросах помочь. Если это для Вас тоже не вариант, то можно обратиться на телефон доверия или в муниципальный центр оказания психологической помощи.
Всего Вам наилучшего!
С уважением

"Помогите, видите ли вы выход?"

#1

Брат и дерётся тоже. Не могла дописать нормально и со знаками препинания.

#2
darit94

Брат и дерётся тоже. Не могла дописать нормально и со знаками препинания.

Отец считают, что ему все должны покупать и обеспечивать, а он только лежать на диване. Маме стараюсь помогать.

Гость
#3

Читайте Библию, это может изменить Вашу жизнь :) Автор, все наладится! Точно Вам говорю!

Гость
#4
Гость

Читайте Библию, это может изменить Вашу жизнь :) Автор, все наладится! Точно Вам говорю!

Чем библия ей поможет? Ещё никому квартира с неба не упала ..

#5
Гость

Читайте Библию, это может изменить Вашу жизнь :) Автор, все наладится! Точно Вам говорю!

Я и так сильно правильная, всех жалею, не хитрю и из-за этого всю жизнь говорили что трудно в жизни будет!

#6
Гость

Читайте Библию, это может изменить Вашу жизнь :) Автор, все наладится! Точно Вам говорю!

Плюс ужасно стеснительная, робкая и весь этот набор мешает во всех работах. Не могу позволить себе и котёнка обидеть, а меня обижают постоянно

Гость
#7
darit94

Плюс ужасно стеснительная, робкая и весь этот набор мешает во всех работах. Не могу позволить себе и котёнка обидеть, а меня обижают постоянно

Я обижаю котов, потому у меня все есть. И работа крутая и хата и БМВ и женщина красавица. Так что дело в котах, начни гонять котов на улицах и ты разбогатеешь

Гваделупа
#8

Бедная дитачка, хлип хлип, все ее обижаюююют хнык, она бедная и несчастная аки ангел на грешной земле

Гость
#9
Гваделупа

Бедная дитачка, хлип хлип, все ее обижаюююют хнык, она бедная и несчастная аки ангел на грешной земле

прикинь свинюшка, лучше быть ангелом чем такой хавроньей вроде тебя

#10
Гость

прикинь свинюшка, лучше быть ангелом чем такой хавроньей вроде тебя

А кто ты такой гость, если такое пишешь ? Если не можешь ничего нормального написать, то иди лесом. Видимо хорошо очень живешь или тебе 12 лет

Гость
#11
Гость

Чем библия ей поможет? Ещё никому квартира с неба не упала ..

Мир в сердце, намного важнее, чем квартира! :)

#12
Гость

Мир в сердце, намного важнее, чем квартира! :)

С миром в сердце можно жить на улице ?

Гость
#13
darit94

Плюс ужасно стеснительная, робкая и весь этот набор мешает во всех работах. Не могу позволить себе и котёнка обидеть, а меня обижают постоянно

Я такая же.. это реально мешает жить . Сколько вам и откуда вы?

Гость
#14
Гость

Мир в сердце, намного важнее, чем квартира! :)

О каком мире идёт речь? Когда вся библия пропитана смертью, страхом, страданиями и адом. Ах да, ещё и жёсткой манипуляцией « или ты веришь и делаешь как Я хочу и живешь в раю или не верьишь и горишь в аду» . Мир на сердце прям хлещет после таких обещаний от «любящего Отца». И на счёт квартиры, если Бог здесь на земле не может элементарно исцелить то о каком доверии о получении рая может быть речь? Ну это так, риторический вопрос )))

Гость
#15
darit94

С миром в сердце можно жить на улице ?

Я с агрессивными не спорю :)

#16
Гость

Я такая же.. это реально мешает жить . Сколько вам и откуда вы?

Мне 25 и я из Курской области, а вы?

Гость
#17
darit94

Мне 25 и я из Курской области, а вы?

24 из Киева, можно в соц сетях списаться)

#18
Гость

24 из Киева, можно в соц сетях списаться)

Можете мне в личные сообщения написать ? У вас есть вк? Будем вместе бороться)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: