Гость
Статьи
Помогите! Проблемы в …

Помогите! Проблемы в деканате.

Мы с подругой полные дурынды! У нас оставался один хвост с сессии, а мы взяли, и подделали подпись преподши. Мы думали, что сейчас подделаем, а через недельку-другую ей все досдадим, просто чтобы время потянуть подделали. В итоге мы с этой сдачей затянули до сегодняшнего дня, преподша пошла в деканат, подделка всплыла наружу, и нас с родителями завтра вызывают в деканат. Что делать? Мы просто в панике, не знаем, как себя вести, и чего ожидать. Перед родителями стыдно ужасно. Учебой я совершенно не мотивирована, но понимаю, что высшее образование получить необходимо, 4й курс, учусь на бюджете... Я теперь всего боюсь: если отчислять, будет полная попа, без ВО сейчас никуда... а если оставят в универе, то как потом смотреть в глаза всем преподам и одногруппникам? кафедра у нас маленькая, наверняка весь преподавательский состав уже в курсе такого происшествия.. ((( и главное - как завтра-то себя вести7 как успокоить маму? ничего не знаю, всего боюсь! помогите пожалуйста дельным советом!

яська
220 ответов
Последний — Перейти
Marie
#2

Без паники - не имеют права родителей вызывать. После 18 лет только вы за свои глупости отвечаете. Родители совершенно ни при чем. Скажите, что вы, хоть и дурында, но уже совершеннолетняя и взрослая, так что, если они хотят что-то обсудить, пусть обсуждают с вами. Вы сами готовы понести ответственность - вызавать родителей в институт - вообще детсад какой-то

я
#3

Я тож так делала))К концу 6 курса(заочка) накопилось 25 долгов -я штук 5-6 из них сама проставила.На одном очень глупо спалилась))Изобразила раскаяние и сказала,что не знала,как подойти к преподу,боялась,вот и сглупила.Прощу мол прощения и все такое.Простили,даже пересдавать не заставили))

Родителей зачем вызывать-не понимаю-вы взрослые люди и сами за себя отвечаете.

яська
#4

Родителей уже вызвали, им позвонили лично... Мы вот не знаем тоже, зачем они нужны там... Может, чтобы с них взятки стрясти... Мне очень стыдно перед своей мамочкой, мне её так жалко.. Она у меня одна.. Денег у нас нет совсем... У подруги вот отец не бедный...

яська
#5
Бухие бухи

Просить прощения, мол, больше не повторится. Продумывать варианты, как быть если отчислят (могут).

Что касается того вопроса, как жить дальше, то через месяц-другой все всё забудут, разве что изредка подкалывать будут, это фигня.

А вот как быть, если отчислят-то? какие тут варианты? Если честно, я не представляю...

Гость
#6

4-й курс, а умственное развитие на уровне 10 лет... Учиться нужно, а не хвосты накапливать. КОгда сметут на контрактное обучение - зачешешься.

Marie
#7

Учините разборки - с какой стати звонить родителям двух взрослых девиц!!! Деканат на 100% не прав. Предлагаю беседу записать на диктофон и ,если будут требовать взятки, чесать в милицию. Подделка учительской подписи - не такое уж и преступление. я подруге 7 экзаменов в своё время "проставила" - и все отлично, уже 10 лет после окончания института прошло, она прекрасно работает и в ус не дует.

#8

Я перед госами на 4 курсе ползачетки себе сама поподписываала,физ-ра вся от моей руки,так-как не ходила я туда,и предметы которые были выставленны в ведомости,но не в зачетке - все туда же.То что в дек вызывают родителей не страшно - покорно выслушать что скажут,а там уже по ситуации.Моих тоже вызывали за долги(физ-ра моя любимая и философия),я матери сразу сказала зачем вызывают,она сказала мол,да,Ок.Вот и ты родитял обьясни,в любом случае они все сделают что бы ты не вылетела.

Гость
#9
Marie

Учините разборки - с какой стати звонить родителям двух взрослых девиц!!! Деканат на 100% не прав. Предлагаю беседу записать на диктофон и ,если будут требовать взятки, чесать в милицию. Подделка учительской подписи - не такое уж и преступление. я подруге 7 экзаменов в своё время "проставила" - и все отлично, уже 10 лет после окончания института прошло, она прекрасно работает и в ус не дует.

Если преподаватели пойдут на принцип и раздуют громкий скандал, то подруги могут и вылететь.

яська
#10

6, вот не удивлена такой нападкой) да-да, на уровне 10 лет, да-да, вот такая плохая... Что ж теперь делать-то? Удавиться? Да я не против, только наверно меня мама не для того рожала, чтобы я самоубийством закончила... Нужно как-то жить... Можно поподробнее - КАК меня сметут на платное обучение? на каких основаниях и как это происходит? Если сметут, я должна буду весь 4й курс заново учиться и за него платить? или только 2й семестр 4-го курса? получается, я целый год потеряю, так? Или могут просто перевести на платное, попросить заплатить за этот семестр?.. Как это происходит, расскажите плиз поподробнее кто-нибудь

Гость
#11
яська

6, вот не удивлена такой нападкой) да-да, на уровне 10 лет, да-да, вот такая плохая... Что ж теперь делать-то? Удавиться? Да я не против, только наверно меня мама не для того рожала, чтобы я самоубийством закончила... Нужно как-то жить... Можно поподробнее - КАК меня сметут на платное обучение? на каких основаниях и как это происходит? Если сметут, я должна буду весь 4й курс заново учиться и за него платить? или только 2й семестр 4-го курса? получается, я целый год потеряю, так? Или могут просто перевести на платное, попросить заплатить за этот семестр?.. Как это происходит, расскажите плиз поподробнее кто-нибудь

Нападки, не нападки - мозгом нужно по назначению пользоваться.

яська
#12
Гость

Нападки, не нападки - мозгом нужно по назначению пользоваться.

XDD спасибо, объяснили! Вам погнобить что ли больше некого? Это печально

Гость
#15

Интересно, что это за институт такой, что на 4 курсе могут вызвать родителей... Откуда в деканате их номера телефонов? Не поняла, где вы подделывали оценки - в зачетке или в ведомости? Когда я училась, не важно, что было в зачетке написано, деканат допуская или не допуская к экзаменам опирался только на ведомости, которые сдавались преподами в деканат лиично. Не сдал хоть один зачет - не допускали до экзаменов, не сдал экзамен - пересдавал/досдавал осенью (там, вроде, какой-то лимит был на количество недосдач, у нас из-за этого многие вылетали), не пересдал осенью - свободен- отчислен без права восстановления на бюджет.

Гость
#16

У нас двух девушек за подделку подписей из университета отчислили с последнего курса. Но они за деньги восстановились на следующий год и всё сдали. То есть из потерь - потеря года и оплаченный за немалые деньги семестр.

Гость
#17

Родителей в ВУЗ вызывать? Это где такое видано? При поступлении студент заключает договор с институтом, а не его родители. Что за детский сад?

Гость
#18

Мне кажется, это разводка. Не стоило, автор, про родителей писать.

яська
#19

15, мы подделали росписи как раз в хвостовках, а в зачетках у нас ничего не стоит, т к мы рассчитывали, что, когда сдадим, сунем преподу запасные пустые хвостовки и зачетки соответственно пустые... Номера родителей, насколько я помню, мы указывали ещё когда подавали документы в вуз.. уж не знаю, зачем.. но вот, видите, пригодились им эти номера...

Гость
#20

И вообще не пойму, какой смысл ставить в зачётку себе оценки? Они в ведомости должны быть отражены. Я на 3-м курсе себе тоже 4-ку по физ-ре в зачётку нарисовала и расписалась за препода. Но у меня эта 4-ка в ведомости стояла, препод просто забыла в зачётку сделать запись. А мне было лень её искать, так как физ-ра у нас закончилась. И ничего мне за это не было, никто и не узнал. В ведомости стоит и остальное уже никого не колышит.

яська
#21

18, Это не разводка, сами посудите - кто такие разводки пишет - ни секса тут нет, ни денег, ни измен... Народу даже повозмущаться особо не над чем. К сожалению, все очень серьезно...

20, так мы в зачетках росписи и не подделывали, а только в хвостовках, которые в деканат сдаются..

Гость
#22
Гость

Интересно, что это за институт такой, что на 4 курсе могут вызвать родителей... Откуда в деканате их номера телефонов? Не поняла, где вы подделывали оценки - в зачетке или в ведомости? Когда я училась, не важно, что было в зачетке написано, деканат допуская или не допуская к экзаменам опирался только на ведомости, которые сдавались преподами в деканат лиично. Не сдал хоть один зачет - не допускали до экзаменов, не сдал экзамен - пересдавал/досдавал осенью (там, вроде, какой-то лимит был на количество недосдач, у нас из-за этого многие вылетали), не пересдал осенью - свободен- отчислен без права восстановления на бюджет.

Вот-вот, деканат должен опираться на ведомость. Ни один деканат не станет ставить в ведомость оценки, ориентируясь на зачётку. Либо там вообще какая-то шаражкина контора и распиздяи работают.

15
#23
яська

15, мы подделали росписи как раз в хвостовках, а в зачетках у нас ничего не стоит, т к мы рассчитывали, что, когда сдадим, сунем преподу запасные пустые хвостовки и зачетки соответственно пустые... Номера родителей, насколько я помню, мы указывали ещё когда подавали документы в вуз.. уж не знаю, зачем.. но вот, видите, пригодились им эти номера...

Что такое хвостовки? И куда вы дели поддельные? Сдали в деканат? Откуда взялись лишние? Ведь, наверняка, эти "хвостовки" с подписью и/или печатью. Если в деканат вы сами сдали подделки, то на что вы надеялись, когда шли сдавать предмет к преподу? Ведь даже идиоту должно быть ясно, что если в деканате уже есть эти ваши проставленные хвостовки, а препод принесет еще на ваше имя, то ваше мошенничество тут же раскроется.

яська
#24
15

Что такое хвостовки? И куда вы дели поддельные? Сдали в деканат? Откуда взялись лишние? Ведь, наверняка, эти "хвостовки" с подписью и/или печатью. Если в деканат вы сами сдали подделки, то на что вы надеялись, когда шли сдавать предмет к преподу? Ведь даже идиоту должно быть ясно, что если в деканате уже есть эти ваши проставленные хвостовки, а препод принесет еще на ваше имя, то ваше мошенничество тут же раскроется.

объясняю: есть ведомость, в которой написано - "неудовлетворительно", она лежит в деканате. Чтобы этот неуд исправить на что-то другое, нужно взять хвостовку (это такая мини-ведомость, где только твоя фамилия), прийти с ней к преподу, ответить, он в неё выставляет новую оценку, и ты относишь эту хвостовку в деканат. Так вот... Выдача хвостовок у нас не четкая... Ты можешь прийти, попросить хвостовку... а через дня два попросить её же снова... Таким образом, на руках мы получаем уже 2 хвостовки по одному предмету.. Со всеми печатями... На одной подпись препода подделывается и сдается в деканат до того числа, когда сессия должна быть закрыта. вторая же хвостовка остается у тебя на руках, и ты её приносишь преподу тогда, когда тебе удобно сдавать предмет (соответственно, это уже время после того дня, когда сессия должна быть сдана). препод расписывается в хвостовке, а ты её просто рвешь и выкидываешь, так как в деканате уже лежит другая... Схема была бы беспроигрышной, если бы мы не дотянули до мая месяца... преподша уже просто не поверила, что сессию нам продлили так надолго, и пошла в деканат разбираться.. и все выяснила. вот так.

Гость
#25
Marie

Подделка учительской подписи - не такое уж и преступление. я подруге 7 экзаменов в своё время "проставила" - и все отлично, уже 10 лет после окончания института прошло, она прекрасно работает и в ус не дует.

Подделка подписи уголовно наказуемое преступление.

Гость
#26
яська

объясняю: есть ведомость, в которой написано - "неудовлетворительно", она лежит в деканате. Чтобы этот неуд исправить на что-то другое, нужно взять хвостовку (это такая мини-ведомость, где только твоя фамилия), прийти с ней к преподу, ответить, он в неё выставляет новую оценку, и ты относишь эту хвостовку в деканат. Так вот... Выдача хвостовок у нас не четкая... Ты можешь прийти, попросить хвостовку... а через дня два попросить её же снова... Таким образом, на руках мы получаем уже 2 хвостовки по одному предмету.. Со всеми печатями... На одной подпись препода подделывается и сдается в деканат до того числа, когда сессия должна быть закрыта. вторая же хвостовка остается у тебя на руках, и ты её приносишь преподу тогда, когда тебе удобно сдавать предмет (соответственно, это уже время после того дня, когда сессия должна быть сдана). препод расписывается в хвостовке, а ты её просто рвешь и выкидываешь, так как в деканате уже лежит другая... Схема была бы беспроигрышной, если бы мы не дотянули до мая месяца... преподша уже просто не поверила, что сессию нам продлили так надолго, и пошла в деканат разбираться.. и все выяснила. вот так.

Не вуз, а шарага какая-то у вас автор. В нормальных учебных заведениях все разрешения на пересдачу имеют номер и регистрируются в специальных журналах. Так что невозможно брать разрешения по 20 раз. Да ещё и название какое "хвостовка", ассоциации не с универом возникают, а с крысятником. Да не бойтесь, вуз у вас не серьёзный, из таких обычно не выгоняют. Ещё и родителей вызывают, вы точно в вузе учитесь?

яська
#27

да прекратите, шарага! Мне не хочется называть город, но название вуза звучит так - .......рский Государственный Университет. Это один из самых уважаемых универов в нашем городе, первый! и, конечно, официально это вовсе не хвостовка, просто так называют эту бумагу в обиходе.

Гость
#28

Не буду повторятся какова процедура учёта разрешений на пересдачу в НОРМАЛЬНЫХ вузах. В вашем великом учебном заведении этой процедуры просто нет. А, если этот вуз ещё и самый уважаемый, то как тогда с остальными ....

яська
#29

ага, ага, конечно. а про взятки повсеместно в российский вузах вы конечно умолчите. короче, тема вообще была не об этом, уж не знаю, Гость, в скольких вузах вы лично учились, но факт в том что даже из этой, как вы говорите, "шараги" я вылетать не хочу, потому что все окружающие ждут от меня диплома о ВО, и если вам лично по теме сказать нечего, то не суйтесь пожалуйста, поумничать и порассуждать на тему нормальности и ненормальности всего и вся можно и на других ветках.

Гость
#30
яська

ага, ага, конечно. а про взятки повсеместно в российский вузах вы конечно умолчите. короче, тема вообще была не об этом, уж не знаю, Гость, в скольких вузах вы лично учились, но факт в том что даже из этой, как вы говорите, "шараги" я вылетать не хочу, потому что все окружающие ждут от меня диплома о ВО, и если вам лично по теме сказать нечего, то не суйтесь пожалуйста, поумничать и порассуждать на тему нормальности и ненормальности всего и вся можно и на других ветках.

Так у вас ещё и взятки? Я училась в 2-х вузах и ни в одном не было даже намёка на взяточничество. Кто мог - сдавал своим умом, остальных отчислили. А по теме сказать можно только одно: думать надо было раньше. А коли голова на плечах отсутствует, то вам и в вуз соваться не нужно было)

яська
#31
Гость

Так у вас ещё и взятки? Я училась в 2-х вузах и ни в одном не было даже намёка на взяточничество. Кто мог - сдавал своим умом, остальных отчислили. А по теме сказать можно только одно: думать надо было раньше. А коли голова на плечах отсутствует, то вам и в вуз соваться не нужно было)

Вот в том-то и фишка, что в нашем вузе взяток нет, только физкультуру покупают некоторые... А про другие тоже неплохие вузы города я не раз слышала, что там взяточничество если не процветает, то существует точно. Если вы этого ни в одном из своих вузов не заметили, значит, скорее всего, вы просто глупая ботаничка-отличница, которая кроме учебы знать ни про что не знает. Насчет того, что думать нужно было раньше - ну да, не спорю, сглупила. Многие в молодости совершают ошибки, многие поступают не туда, куда хотят и так далее... Я не ищу себе оправданий, просто на данный момент ситуация такова, какой я её описала выше, и "думать надо было раньше" - это вообще ни разу не совет, это и без вас очевидно. И спасибо огромное всем тем, кто в начале темы писал свои дельные соображения по этому поводу, а вам спасибо за ваш прекрасный ***, вы не даете мне забыть, как в мире много глупых, ограниченных и совершенно нереализованных людей.

Гость
#32
яська

Вот в том-то и фишка, что в нашем вузе взяток нет, только физкультуру покупают некоторые... А про другие тоже неплохие вузы города я не раз слышала, что там взяточничество если не процветает, то существует точно. Если вы этого ни в одном из своих вузов не заметили, значит, скорее всего, вы просто глупая ботаничка-отличница, которая кроме учебы знать ни про что не знает. Насчет того, что думать нужно было раньше - ну да, не спорю, сглупила. Многие в молодости совершают ошибки, многие поступают не туда, куда хотят и так далее... Я не ищу себе оправданий, просто на данный момент ситуация такова, какой я её описала выше, и "думать надо было раньше" - это вообще ни разу не совет, это и без вас очевидно. И спасибо огромное всем тем, кто в начале темы писал свои дельные соображения по этому поводу, а вам спасибо за ваш прекрасный ***, вы не даете мне забыть, как в мире много глупых, ограниченных и совершенно нереализованных людей.

Конечно, все "ботанички" априори глупые, видимо, поэтому и отличницы) А все не "ботанички" всё на свете знают, но при этом обязательно дают взятки, так как их всезнайства на учёбу ну никак не хватает) Смешная у Вас логика, хорошо поднимает настроение) Но только Вы явно учли, что мыслить стереотипами и развешивать ярлыки (не говоря уже о подделке подписей) это удел глупых, ограниченных и совершенно нереализованных людей) Ах да... людей без в/о )))

Гость
#33
Гость

Конечно, все "ботанички" априори глупые, видимо, поэтому и отличницы) А все не "ботанички" всё на свете знают, но при этом обязательно дают взятки, так как их всезнайства на учёбу ну никак не хватает) Смешная у Вас логика, хорошо поднимает настроение) Но только Вы явно учли, что мыслить стереотипами и развешивать ярлыки (не говоря уже о подделке подписей) это удел глупых, ограниченных и совершенно нереализованных людей) Ах да... людей без в/о )))

НЕ учли*

яська
#34

Под словом "глупые" я подразумеваю не уровень интеллекта, а то, что они мыслят ограниченно, так лучше?) Теперь вам понятно?) Рамки сознания расширяются хоть чуть-чуть?)) Кстати, вы тоже вешаете ярлыки, когда говорите о людях без в/о) Так что это просто свойственно людям, тут уж ничего не поделаешь. Насчет мышления стереотипами... странно) вот выучить предмет, пойти и сдать его - это обыденно, стереотипно, а придумать, как, не выучив, избавиться от долга - вот это уже путь менее простой, хотя более рискованный. Я не против учебы как таковой, но меня на моем факультете она не привлекает; все люди разные, и не нужно тут пытаться унижать людей, которые не могут жить по общепринятому сценарию - это реально глупо, будь у вас хоть ученая степень! Тупить можно и с красным дипломом на руках, если вы не знали.

Гость
#35
яська

Под словом "глупые" я подразумеваю не уровень интеллекта, а то, что они мыслят ограниченно, так лучше?) Теперь вам понятно?) Рамки сознания расширяются хоть чуть-чуть?)) Кстати, вы тоже вешаете ярлыки, когда говорите о людях без в/о) Так что это просто свойственно людям, тут уж ничего не поделаешь. Насчет мышления стереотипами... странно) вот выучить предмет, пойти и сдать его - это обыденно, стереотипно, а придумать, как, не выучив, избавиться от долга - вот это уже путь менее простой, хотя более рискованный. Я не против учебы как таковой, но меня на моем факультете она не привлекает; все люди разные, и не нужно тут пытаться унижать людей, которые не могут жить по общепринятому сценарию - это реально глупо, будь у вас хоть ученая степень! Тупить можно и с красным дипломом на руках, если вы не знали.

Автор, вы такая смешная. Мыслите неограниченно, ога. Вы не тупите, ога. Какой же надо быть дурой, чтобы совершить преступление и не довести его до логического конца, чтобы никто ничего не понял? Почему вам не хватило ограниченного умишки вовремя завершить махинацию? Зачем ждали до мая?

Гость
#36

34, вижу совсем не дошло, расшифрую: не нужно применять слова "ботаничка", "***" и стандартные отмазки-оскорбления, как в последней строке вашего шедевра ╧31. Это и есть "ярлыки", штампы, сленг и стереотипы, которые характеризует только лишь Ваш около школьный уровень развития. К тому же, общепринятых сценариев жизни не существует, если вы откинете свои опять же стереотипы восприятия мира, то в этом убедитесь.

Эзопов язык Вам пока не знаком, поэтому расшифровка 2: Люди без в/о, подделывающие подписи это сейчас Вы в единственном числе и никто другой, даже подружку можно не учитывать. Вы же без в/о, правда? Так какой же в этом ярлык, всего лишь факт, который может за Вами закрепиться. Придумали хоть, речь-раскаяние?) Лучше бы её писАли, чем мне на форуме всякую белиберду)

яська
#37

))) а я-то сижу думаю, когда же вы уже до оскорблений-то опуститесь!) Рановато как-то) Для человека с двумя вышками-то))) ну не хватило мне, как вы выражаетесь, умишки, не хватило) Вот теперь сижу и сама разгребаю свои проблемы. Знаете, такое с людьми случается, да... Они попадают в передряги, выпутываются из них... ищут себя.. Это нормально) А вот сидеть на форумах и умничать, опускаться до споров с людьми, которые вас младше лет на 6 минимум - это не очень нормально как-то) Идите уже пожалуйста в свою собственную жизнь и там прилагайте свой выдающийся ум) Если такой все же есть, конечно) Сейчас я имею ввиду реальный ум, а не зазубренные предметы))

яська
#38
Гость

34, вижу совсем не дошло, расшифрую: не нужно применять слова "ботаничка", "***" и стандартные отмазки-оскорбления, как в последней строке вашего шедевра ╧31. Это и есть "ярлыки", штампы, сленг и стереотипы, которые характеризует только лишь Ваш около школьный уровень развития. К тому же, общепринятых сценариев жизни не существует, если вы откинете свои опять же стереотипы восприятия мира, то в этом убедитесь.

Эзопов язык Вам пока не знаком, поэтому расшифровка 2: Люди без в/о, подделывающие подписи это сейчас Вы в единственном числе и никто другой, даже подружку можно не учитывать. Вы же без в/о, правда? Так какой же в этом ярлык, всего лишь факт, который может за Вами закрепиться. Придумали хоть, речь-раскаяние?) Лучше бы её писАли, чем мне на форуме всякую белиберду)

ахахахаха!!!)))) Какие же тут отмазки-оскорбления?) Это нормальные термины, не высоколитературные конечно, но в интернете так общаться вполне уместно) Это во-первых. А во-вторых, слово "люди" - это множественное число, а уж если вы говорите лично обо мне, то это уже получается ярлык..) Это очевидно) Речь-раскаяние мне писать не нужно, у меня язык и без того подвешен) И кстати на форуме белиберду начали писать вы, о многоуважаемая дама с двумя высшими образованиями!) Видимо, так они вам в жизни пригодились, что вы сейчас сидите на форуме и спорите с малолетками)) (и да, малолетки - это жаргон и ярлык - фии))

Гость
#39
яська

))) а я-то сижу думаю, когда же вы уже до оскорблений-то опуститесь!) Рановато как-то) Для человека с двумя вышками-то))) ну не хватило мне, как вы выражаетесь, умишки, не хватило) Вот теперь сижу и сама разгребаю свои проблемы. Знаете, такое с людьми случается, да... Они попадают в передряги, выпутываются из них... ищут себя.. Это нормально) А вот сидеть на форумах и умничать, опускаться до споров с людьми, которые вас младше лет на 6 минимум - это не очень нормально как-то) Идите уже пожалуйста в свою собственную жизнь и там прилагайте свой выдающийся ум) Если такой все же есть, конечно) Сейчас я имею ввиду реальный ум, а не зазубренные предметы))

С арифметикой и воображением тоже туго? Не допускаете, что 1) закончить обе вышки, я могла в прошлом году, т.е.разница у нас всего пару лет и мне сейчас 22-23. Откуда именно 6 лет-то взялись?) 2) О своём возрасте Вы тоже не писали, на 4-м курсе людям запросто может быть от 20 до бесконечности, т.е. это Я Вас младше) 3) а может мы вообще ровесницы?

Нет, ну правда, очень смешная Вы, хоть и застереотипизированная напрочь)

Иди уже речь пиши, а то тебе похоже форумская перепалка гораздо важнее будущего в/о, вот сразу видно дальновидный, нестандартный, неограниченный ум)

Гость
#40

Малолетка это не ярлык, не жаргон, а низшая ступень эволюции. Увы, для тебя уже конечная)

Преподаватель
#41

Выдуманная история от начала до конца, причем человеком, не учившимся в вузе.

яська
#42
Гость

С арифметикой и воображением тоже туго? Не допускаете, что 1) закончить обе вышки, я могла в прошлом году, т.е.разница у нас всего пару лет и мне сейчас 22-23. Откуда именно 6 лет-то взялись?) 2) О своём возрасте Вы тоже не писали, на 4-м курсе людям запросто может быть от 20 до бесконечности, т.е. это Я Вас младше) 3) а может мы вообще ровесницы?

Нет, ну правда, очень смешная Вы, хоть и застереотипизированная напрочь)

Иди уже речь пиши, а то тебе похоже форумская перепалка гораздо важнее будущего в/о, вот сразу видно дальновидный, нестандартный, неограниченный ум)

О боже, а мне 21. Я надеялась, вы все же постарше, чем 22-23. Иначе вообще становится грустно, что молодая девушка пишет бабуськины фразочки типа "думать надо было раньше". И что ко мне приставать с этой речью - зачем мне речь?) Я курсач пишу! И время от времени обновляю эту страницу, т к мне интересно, когда уже наша интеллигентка угомонится. А она все никак. Вы, конечно, большая молодец, что практически одновременно получили 2 образования, спасибо родителям - поддержали на 100% видимо. Но вот беда - вместо того,чтобы жить своей супер-жизнью, на которую вы, видимо, так рассчитывали, учась в институтах, вы сидите на форумах и пытаетесь умничать и самоутверждаться за счет других - это весьма прискорбно.

Преподаватель
#43

Девушка вам не стыдно врать на всю страну?

Гость
#44
Преподаватель

Выдуманная история от начала до конца, причем человеком, не учившимся в вузе.

Тоже вариант. Хотя, в случае автора этой темы, что учись, что не учись результат один - нулевой)

яська
#45

ой-ой, наша дама с двумя высшими сообразила, что можно менять ники и писать всякую фигню, чтобы поддержать себя в этой тупой перепалке)) Поздравляю!))

Гость
#46
яська

ой-ой, наша дама с двумя высшими сообразила, что можно менять ники и писать всякую фигню, чтобы поддержать себя в этой тупой перепалке)) Поздравляю!))

Цифры справа сравни, дурында. Над тобой уже весь форум смеётся) Но ты конечно же продолжай)

Гость
#47
яська

ой-ой, наша дама с двумя высшими сообразила, что можно менять ники и писать всякую фигню, чтобы поддержать себя в этой тупой перепалке)) Поздравляю!))

не перевозбуждайся, деточка, и не отвлекайся от главного) тебе завтра предстоят разборки и по репе настучать могут не хило)

яська
#48

Ой, ну да, у вас же там наверное один комп на всю деревню, да?) ни телефона, ничего больше нет, конечно, в интернет больше никак не выйти)

яська
#49

И кстати я думаю, что весь форум этот бред не читает - обычная перепалка. Это слишком скучно) Но для вашего самолюбия, которое ничем, кроме форумовских срачей, не потешить, конечно, я скажу - даа, весь форум только и следит, что мы тут с вами пишем!)

Преподаватель
#50

яська подавайте в международный суд.

Следующая тема