Гость
Статьи
Помогите, проблемы с …

Помогите, проблемы с психикой!

Помогите! У меня проблемы с психикой! 4 года жизнь стоит на месте - ипотека, пытаемся закрыть досрочно, но у мужа болезни начались (ноги), я не могу работать нормально, так как дочке стоит пойти в сад, сразу болячки (ей 6 лет), сломалась машина, на новую денег нет из-за ипотеки, без машины мы даже нормально к врачу не можем поехать, кухонный гарнитур никак не купим, уже бесит эта свалка вещей на кухне, раковина вчера сломалась, с утра у дочери живот заболел, я не смогла поехать на собеседование и всё - меня опять прорвало на неадекватный рёв, истерики, била себя. Понимаю, всё к одному наложилось, отсюда и проблемы, дети болеют, но не до такой же степени!! Я пыталась устроиться вечером работать или в ночную смену в магазин (если дочь болеет, мама моя и муж пришли с работы, а я ушла), но муж стал ныть, что он беспокоиться будет, не надо, а я не могу уже дома!!!!! Была машина мы хоть ездили куда недалеко, для меня это как спасение от стрессов, сейчас стоит просто выйти в лес посидеть, подышать, муж сразу - ой, ты с кем? Думает, что я его с больными ногами брошу, дурак! Секса не хочется из-за вечных проблем, а муж думает, что у меня кто-то есть. Состояние моё депрессивное, часто плачу, самооценка 0, незакрытый гештальт давит (незаконченное ВО), жизнь кажется тупиком, ничего не хочу, всё бесит, срываюсь на ровном месте, при дочери только держусь, но вчера не выдержала, при ней ревела, выла. В храм ходила, но Бог не помогает нам, священники только своих любимчиков-чад слушают, на остальных плевать. Помогите, пожалуйста, найти хорошего психолога, психотерапевта или психиатра, уже не знаю, какая степень у меня. Очень хочу жить, радоваться, двигаться вперёд!

N
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да уж!

Гость
#2

очень вам сочувствую, для начала напишите на форум Б17, опишите своё состояние и вам ответит сразу несколько специалистов-психологов (начинать надо с психологов). Из них и выберите, судя по ответам, именно для вас подходящего. Кроме вас никто знать не может, какой вам подойдёт. На свою интуицию и лёгкость общения опирайтесь при выборе специалиста

Гость
#3

Щас вам тут телефоны гадалок оперативно накидают, вот к ним и сходите, чакры почистите

Гость
#4

Тут вам точно никто не поможет! Могу разве что пустырник посоветовать

Гость
#5

Класс, а я не замужем, сейчас котика обниму, поработаю, улыбнусь солнцу, схожу на фитнес)))) Жизнь кайф!

Гость
#6

на Б17 можете этот же текст поместить, всё исчерпывающе понятно

Гость
#7
Гость

Класс, а я не замужем, сейчас котика обниму, поработаю, улыбнусь солнцу, схожу на фитнес)))) Жизнь кайф!

скотина бессердечная, могла бы тут не писать

Гость
#8

Потерпите немного скоро массоны решат все ваши проблемы проведут депопуляцию так как все лодыри и лодерихи не должны портить воздух и жизнь.

Гость
#9

Плебейские проблемы идиотов которые сляпали говносемью

#10

раз вы уже и через церковь прошли... перед сном послушайте учение Абрахама от Эстер и Джерри Хикс. Там объясняют как поправить жизнь и платить не нужно никому.

#11

Главное не опускать руки, постарайтесь понять что такие проблемы свойственны многие, только не все о них говорят, а те кто пережили подобный кризис быстро забыли об этом.
Ни один психолог не даст вам волшебный совет, это вечная борьба.
Карабкаться, преодолевать и т.д. Это и есть жизнь - решение постоянных проблем.
У меня был подобный кризис - муж без работы, на руках двое умирающих парализованных стариков, денег только на дешевую еду и квартплату, на работе конфликты из-за вечных отпрашиваний, чтобы помочь старикам...
Как то я вспомнила бабушку, она рассказывала как они выживали в 40-е во время ВОВ - остались без дома, мужчин убили, мать и тетю угнали в лагеря, а они убежали оттуда и почти 600км перли пешком в сторону бывшего дома в феврале, вечный голод и т.д. И после такого они выжили и сохранили способность радоваться жизни после!
Мне эти воспоминания помогали очень, когда думала что хуже уже никак.
К сожалению, все познается в сравнении. Радуйтесь тому что у вас есть дочь, кров и мужчина. Поддерживайте друг друга, продолжайте.
Храм...спорно, кто верит - тому помогает. Мне вот тоже не очень. Все мы сами за себя и кроме нас никому мы не нужны. Тем более надо цепляться за близких и терпеть.
Психолог даст те же советы, психиатр может выписать успокаивающие, но вы же не будете вечно на них сидеть, да и привыкаешь к ним.
Просто продолжайте тянуть эту лямку, у меня вот как-то потом нормализовалось.
Удачи!

Гость
#12

к психотерапевту хорошему, почитайте фрешлайф 28 - ютуб, там есть про это тема

Гость
#13

В местное отделение психдиспансера иди, по ОМС бесплатно.

Гость
#14

Простыни не читаю шла нах

Кровосос
#15

Вон она семейное счастье,в проблемах как в шелках.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: