Гость
Статьи
После незащищенного …

После незащищенного секса букет мелких болячек.

Здравствуйте!
у меня был 5 месяцев назад три раза незащищенный ПА. Через неделю я слегла с простудой. Но горло до сих пор болит.(все 5 месяцев) Лор сказала: хронический тонзиллит. Во рту, на слизистой какие то подозрительные наросты и.т.д., на языке налет. Прыщи повскакивали, голова болит часто, температура тоже... за это время даже травануться 1 раз успела.. Вроде в энной области ничего подозрительного нет. А еще синяки очень часто выскакивают. И если до коже дотрагиваться или расчесать пятна красные остаются.. у меня до этого не было такой чувствительной кожи.

такое ощущение, что после того злополучного секса мое здоровье к чертям полетело!!

Может у кого было что-то типа этого? сдавать анализы даже не знаю на что... да и боюсь.

Маша
51 ответ
Последний — Перейти
Enzo
#1

На всё.

Маша
#2

А поподробней?

ужасно депрессую и не знаю на что именно сдавать анализы...

вот уже 5 месяцев мучаюсь, так у врача и не появилась.

Что ни у кого подобного не было?

Enzo
#3

Ну не было, честно говоря. Сходите для начала просто к терапевту. А то 5 месяцев хвораете и у врача ни разу не были...

Маша
#4

Ну мне как то неудобно идти к терапевту, она спросит из-за чего пошло, а мне что отвечать?(

тут наверное к венерологу...

действительно затянула...

ЧелЛов
#5
Маша

После незащищенного секса букет мелких болячек.

А еще жалуются, что мужчины им букеты не дарят.

золотой телец
#6

что вы напридумывали...конечно незащищенный секс это гадость, но в данном случае просто сезонное падение иммунитета может быть

Enzo
#7
Маша

Ну мне как то неудобно идти к терапевту, она спросит из-за чего пошло, а мне что отвечать?(

тут наверное к венерологу...

действительно затянула...

Неудобно тянуть дальше. А к врачу всегда удобно. Идите к гинекологу тогда.

Гость
#8

а зачем секесом вообще заниматься ?

Маша
#9

Я сексом то всего 3 раза в жизни занималась, ну дура не защитилась.

Не может быть просто падение иммунитета, у меня во рту уже 3 месяца какая то гадость.

И голова болит, и температура и прыщи на теле и хронический тонзиллит.. я же чувствую за эти месяцы я полностью расклеилась.

Гори этот секс синим пламенем((

Может все таки кто нибудь подскажет к кому обратиться?

к венерологу боюсь одти... как то не хочется.. к стоматологу может? к Лору уже ходила, толку мало.

Маша
#10

Нет ну реально депрессия, у меня уже опасения что я какие нибудь кондилломы во рту подцепила.. или что еще похуже, что не лечится. Может все таки у кого то было подобное?

Маша
#11
ЧелЛов

Маша

После незащищенного секса букет мелких болячек.

А еще жалуются, что мужчины им букеты не дарят.

у меня проблема, а парни еще и угарают.

Сами "дарят" девушкам такое, а потом в сторонке.

мне не до смеха

Enzo
#12

Стоматолог не по этим делам)

Ваш тонзиллит Вам иммунитет и подрывает. Голова болит из-за него. И много еще чего из-за него бывает. Почитайте в инете.

Гость
#13

не занимайтесь этой бякой и здоровье будет целым

Маша
#14
Enzo

Стоматолог не по этим делам) Ваш тонзиллит Вам иммунитет и подрывает. Голова болит из-за него. И много еще чего из-за него бывает. Почитайте в инете.

да я читала, что от тонзиллита могут быть головные боли.

Но то, что у меня во рту какое отношение к тонзиллиту имеет? а еще прыщи на теле, которых у меня в жизни не было...

Гость теперь и не думаю, только бы пронесло, но не думаю.. если это ВПЧ то на здоровье можно крест поставить.. надеюсь что это всего лишь паника и все в порядке...

dik
#15

машка, ты дура инфантильная? заниматься лядством конечно проще, чем системно обследоваться и нормально лечиться. идёшь в кож. вен. дисп., идёшь к терапевту за направлением на все анализы ну и т.д. хочешь быть здоровой, делай что должно.

маша
#16

скоро выпадут волосы

потом покроешься волдырями и язвами

потом тебя упакуют в пластиковый мешок, застегнут на молнию

и выбросят в открытый космос

Марьяна
#17

на сифилис сдайте

похоже

Маша
#18
Марьяна

на сифилис сдайте похоже

хм.. я надеюсь вы пошутили?

не пугайте... никакого шанкра у меня не было...

Джулиана
#19

по-моему просто вы мнительная.

сдайте все анализы на всякий случай и успокойтесь.

Гость
#20

автор, собирайтесь духом и идите сдавайте самым первым делом на венерические заболевания, в том числе на вич и тд пд, идете и делаете развернутый анализ на все. страшно понятное дело, но лучше если вдруг по этой части лечить, чем запустить и потом еще что-нить в хроническую форму перейдет. как раз по тем анализам поймете, если там все чисто вздыхаете спокойно и обследуетесь уже дальше у остальных врачей.

Маша
#21
Гость

автор, собирайтесь духом и идите сдавайте самым первым делом на венерические заболевания, в том числе на вич и тд пд, идете и делаете развернутый анализ на все. страшно понятное дело, но лучше если вдруг по этой части лечить, чем запустить и потом еще что-нить в хроническую форму перейдет. как раз по тем анализам поймете, если там все чисто вздыхаете спокойно и обследуетесь уже дальше у остальных врачей.

вот уже и вич приписали. Вы что? и так не до смеха, но это уже слишком!

Возможно мнительная, но что-то полюбому подцепила, я же чувствую...

Enzo
#22
Маша

да я читала, что от тонзиллита могут быть головные боли.

Но то, что у меня во рту какое отношение к тонзиллиту имеет? а еще прыщи на теле, которых у меня в жизни не было...

Тонзиллит, он как раз во рту, хотя бы вот такое отношение. На форуме Вас ни один доктор не вылечит. Собирайтесь к настоящим врачам. И точка.

Гость
#23

21, я же вам не написала, что у вас вич, но провериться не помешало бы, лучше знать что нет ничего, чем чего-то бояться. если так боитесь, сходите к гинекологу, если там че то не то, сама направит скорее всего. просто я считаю лучше провести полное обследование, так как иногда болезни имеют способность прогрессировать и потом можете 100 раз пожалеть, что упустили момент предотвратить это все.

Маша
#24

Собираюсь. Но так никто и не потрудился ответить к кому? к какому врачу? главная проблема во рту.. не пойду же я к стоматологу, вот после поцелуев, секса с парнем у меня повыскакивало?

к венерологу ходят причинное место показывать, а не ротовую полость. Ну и что?

Гость
#25

к стоматологу можете даже не суваться. к венерологу можно сходить, либо если у вас есть венерологический диспансер, там же тоже врачей много , так что думаю если не к тому попадете он вас направит куда надо.

гость
#26

а если сделать для начала общий анализ крови? если все чисто,то копать дальше?

Бабкен
#27

на спид похоже...(((

Маша
#28
Гость

к стоматологу можете даже не суваться. к венерологу можно сходить, либо если у вас есть венерологический диспансер, там же тоже врачей много , так что думаю если не к тому попадете он вас направит куда надо.

а действенней может в женскую консультацию (к гинекологу) сходить?

а то как то не хотелось бы в вен. диспансер идти(

не думала я, что когда нибудь окажусь в этом месте...

Или все таки гинеколог не по части вен. заболеваний, скорее жен. болезней?

я просто в этом не разбираюсь.

Маша
#29
Бабкен

на спид похоже...(((

ттт...((((

Гость
#30

28, я так понимаю вы стесняетесь идти в вен диспансер??? ну вообще стоило бы пересилить себя, тем более кто знает что вы там делали, может вы для работы или учебы справку брали, отмазаться всегда можно если вдруг вас кто-то увидит, а другим людям все равно, там таких много. и все таки там вам лучше все если что обследуют, признаки каких-то венерических заболеваний они намного лучше знают чем обычные врачи. а то мало ли у вас одно, а обычный врач пропишет другое. у меня у подружки было, пошла к терапевту, она ей там у тебя то и се, прописала таблетки, было совсем другое, только после этих таблеток у нее теперь больной желудок.

Маша
#31

30. Гость да, мне неудобно идти в вен. диспансер... если кто-то засекет вообще ужас. Я думаю даже если и удастся отмазаться, осадок неприятный останется.

Гость
#32

Мне кажется если бы у вас действительно что то болело,вы бы уже 30 раз сходили к врачу и все узнали ,а не 5 месяцев сидели и гадали.

Гость
#33

31, вам конечно решать, но думаю здоровье дороже. я раз ходила в вендиспансер с аллергией, ничего, там много людей обращаются с такими вещами, не обязательно все именно с венерическим заболеванием.

Гость
#34

Маша топайте тогда для начала в женскую консультацию,сдавайте все анализы,чтобы исключить зппп.Через неделю вам выдадут листок с результатами.А там либо лечитесь либо идете дальше думать что лечить.Я думаю у вас все нормально.Не слушайте народ.У меня много подружек которые не предохранялись и пролетали с болячками.Но на будущее предохраняйтесь.

Маша
#35
Гость

Маша топайте тогда для начала в женскую консультацию,сдавайте все анализы,чтобы исключить зппп.Через неделю вам выдадут листок с результатами.А там либо лечитесь либо идете дальше думать что лечить.Я думаю у вас все нормально.Не слушайте народ.У меня много подружек которые не предохранялись и пролетали с болячками.Но на будущее предохраняйтесь.

Спасибо за ободряющий комментарий!

завтра иду в жен. консультацию.. правда там записываться за неделю надо... ну ладно 5 мес жила в неизвестности, еще неделю - пустяк.

Гость
#36

Маша вы можете конечно в какую нибудь независимую лабораторию сходить сдать анализы(если не хотите ждать и если есть она у вас),а потом если что то есть с этим листочком идти к гинекологу.В общим смотрите сами,как проще будет вам. =)

Анютка
#37

Вы реально больны.. глупостью... не обижайтесь, но все таки смысла нет ждать здесь консультации, даже если на это наткнется настоящий врач, диагноз вам он не поставит. Ну может доктор Хаус, но у него жесткие методы )) Вам нужен доктор! Терапевт - горло показывайте, он отправит на анализы. Гинеколог - пожалуйтесь на недомогание во время цикла - тоже отправит делать анализы на всякие ЗППП.

Гость
#38
Маша

ЧелЛовМаша

После незащищенного секса букет мелких болячек.

А еще жалуются, что мужчины им букеты не дарят.



у меня проблема, а парни еще и угарают.



Сами "дарят" девушкам такое, а потом в сторонке.

мне не до смеха

мужчин рассматриваю исключительно как источник заразы. Ну нет среди свободных мужиков здоровых! Не принято у них следить за своим здоровьем.

Гость
#39

Ну всё ПиЗдеццццц

ангел
#40

ага!среди женатых тоже нет здоровых.один женатик меня гепатитом заразил!спасибо хоть не сифилисом,хотя одно другого не лучше.А жена не заразилась.вот это обидно.Со мной он предохранялся,а с женой нет.

Белочка
#41

Маша ты дура меньше минет будешь делать!

Гость
#42

Шутки шутками,а на ВИЧ все-таки сдайте.

Гость
#43
Гость

Шутки шутками,а на ВИЧ все-таки сдайте.

какой еще вич?

тут что-то мне кажется из венерологии.

или по вашему это симптомы вича? не пугайте... уже записалась...

Гость
#44

У ВИЧ нет симптомов. Сдайте - чтобы знать наверняка, что эту радость не подхватили. Желаю Вам отрицательного результата! А потом обследуйтесь на венерологические болячки.

Маша
#45

Спасибо за совет, но на вич у меня нет желания сдавать, это абсурд... какую то гадость подцепила возможно, но до такой паники, как подозрение на вич моя мнительность еще не дошла))

Гость
#46

Ну-ну... Так, интереса ради, наберите в поисковике "ВИЧ острая стадия". Много интересного узнаете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#47
Гость

Ну-ну... Так, интереса ради, наберите в поисковике "ВИЧ острая стадия". Много интересного узнаете.

набрала.. не порадовало(..

но у меня прошло почти пол года, а там острая стадия до 2-3 мес...

Givi
#48

Sdai analiz na mycoplazma

Цветочек
#49

Хламидиоз однозначно.

gost
#50

Идите в больницу и нефиг мозги пудрить, боюсь не боюсь, это ваше здоровье и никто кроме вас им заниматься не будет.... Спохватитесь..а потом поздно будет..это все не просто так.