Гость
Статьи
Аптечка в дорогу

Аптечка в дорогу

На машине едем 1200км. Что взять с собой из лекарств? Ребенок 6 лет с нами. #аптечка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От аллергии, от поноса, от головной боли, от давления. Еще обязательно остановиться поспать нормально где-нибудь, 1200 км очень тяжело ехать на машине, даже для взрослого, не говоря уж о ребенке.

Оксана
#2

Ну тут стандартный набор, в интернете даже много таких списков. Обезболивающие (какими вы обычно пользуетесь, анальгин, парацетамол), для ЖКТ уголь, от диареи что-то. Возьмите еще пластыри и антисептик. С ребенком мало ли что случится в дороге, поцарапается, ранка какая-то, антисептиком еще и руки можно обрабатывать, если нет возможности помыть. Мне нравится Лаврик с хлорегксидином, он не сушит кожу и если на ранки распылять, не жжется, в составе нет спирта.

#3

От отравления, от головной боли, от укачивания

Гость
#4

Диазолин, цитрамон, нурофен, акт.уголь, фестал, крем от укусов комаров, спиртовые пластыри,

Гость
#5

стандартный набор, анальгетик, жаропонижающее, антигистаминное, обязательно перевязочные средства и перекись, антибактериальный гель тоже важно, хотя гель всегда у меня с собой, не выкладываю его из сумочки, пользуюсь регулярно

Гость
#6
Гость

стандартный набор, анальгетик, жаропонижающее, антигистаминное, обязательно перевязочные средства и перекись, антибактериальный гель тоже важно, хотя гель всегда у меня с собой, не выкладываю его из сумочки, пользуюсь регулярно

Я антисептиком все руки пересушила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я антисептиком все руки пересушила

так от средства зависит. Я с прошлой осени стала брать только у horse force гель, отличный, с ручками отлично всё