Гость
Статьи
В больницах не лечат

В больницах не лечат

Там врачи делают бизнес

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечитесь самостоятельно,но аптечный бизнес опять же придётся поддерживать...хотя,можете народные методы попробовать,сбор трав,например.

Гость
#2

Меня весь предыдущий год ПРЕКРАСНО лечили в трех разных больницах СПб по ОМСу. Я денег не платила. И лечили хорошо, эффективно, сделали две сложнейшие дорогостоящие операции, и отношение было хорошее и врачей и медсестер.

Гость
#3
Гость

Меня весь предыдущий год ПРЕКРАСНО лечили в трех разных больницах СПб по ОМСу. Я денег не платила. И лечили хорошо, эффективно, сделали две сложнейшие дорогостоящие операции, и отношение было хорошее и врачей и медсестер.

Ну это СПб. А в регионах всё хреново.

Гость
#4

Ерунда, прекрасно лечат и бесплатно! Мы в России уже привыкли к бесплатной медицине. На западе вообще на температуру к тебе домой никто не приедет. К узкому специалисту попадешь через полгода. В америке дорогущие страховки. Что в России норм дак это медицина. У нас все быстро, обследования, специалисты доступны, все бесплатно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

самое сложное на периферии, у нас вообще не специалистов ни оборудования и всех в Москву отправляют за свой счёт. А денег у народа нет(( так что стараемся не болеть) дорогое удовольствие). Даже ковидом легко переболела, самое сложное было это отсутствие обоняния. Еле 2 недели выдержала без него. Витамин Д, С пила, цинк, омегу и Нейроспан для нервных волокон, без последствий всё прошло

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы