Гость
Статьи
Встаю утром с ужасными …

Встаю утром с ужасными болями в суставах

Встаю утром с ужасными болями в суставах. Раньше такого никогда не было. Работаю как и раньше, не поменяла свой ритм. Откуда такие проблемы? Возраст?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Возраст, питание, сон, физ.активность, наследственность.

Нужно к доктору и не затягивать....на авось не пройдёт.

Гость
#2

Ревматология.
Аутоиммунного характера.
Она «стартует» до 25-ти в 80% случаев.
Кровь на СОЭ, и к ревматологу.

Гость
#3

Проверьте не ревматоидный ли это артрит...

Гость
#4

Глюкозамин-хондроитин американский пейте

Лебединое Озеро
#5

пить хондропротекторы, есть бульоны и делать массаж тела щеткой. к врачу

#6

Вопрос сколько Вам лет. С возрастом такое может произойти. Если Вам хорошо за 40, то это может быть вопрос гормонов и Вам к гинекологу-эндокринологу. Если 30, то к терапевту или ревматологу. Могу дать клинику, в которую сама хожу, там врачи грамотные и с проблемой разберутся. ТН-Клиника, Москва.

Света
#7

Может и возраст. У меня тоже болели суставы, особенно когда приседала. Мне посоветовали коллаген принимать. Он улучшает подвижность суставов, уменьшает болевые ощущения, восстанавливает хрящевую ткань. Я брала себе на фитомаркете коллаген эвалара 6000 мг с витамином С. Это хорошая дозировка, он гидролизованный и максимально усваивается организмом.

Ева
#8

Уверена мало двигаетесь. Это проблема не только у вас, у половины населения. Привыкли все дома сидеть возле компьютеров, а двигаться нужно много, идите на спорт. И еще массаж помогает. Чтобы суставам стало легче, купите массажер KLU. Когда стала пользоваться, проблем с суставами нет. Он маленький, издает импульсы, которые полезны для суставов и мышц, кровь приливает, уходят застои и неприятные ощущения.

#9
Ева

Уверена мало двигаетесь. Это проблема не только у вас, у половины населения. Привыкли все дома сидеть возле компьютеров, а двигаться нужно много, идите на спорт. И еще массаж помогает. Чтобы суставам стало легче, купите массажер KLU. Когда стала пользоваться, проблем с суставами нет. Он маленький, издает импульсы, которые полезны для суставов и мышц, кровь приливает, уходят застои и неприятные ощущения.

В основном сижу(( Муж на работу возит, обратно тоже. На выходных только на прогулку можем выйти, вот моя активность. От массажера я бы не отказалась, только не знаю где такой купить.

Ева
#10

Через интернет заказывала, где еще можно купить не в курсе и можно ли вообще. KLU я так поняла вообще недавно появились, подруга рассказала. Захотела и купила.

Альбина
#11

После курсового приёма супер омеги 3-6-9 от эвалар, забыла, что такое боль в суставах, очень беспокоили суставы рук, конкретно именно пальцы, работаю в офисе на компьютере и к концу дня испытываю сильный дискомфорт. После курсового приёма это прошло. Попробуйте, вероятно Вам поможет. Плюс волосы стали красивее, память стала лучше, а ещё глаза стали меньше уставать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шура
#12

В любом возрасте могут болеть суставы, сейчас и молодые этим страдают. К ревматологу нужно, а пока не дошли до доктора, попейте Хонда ***, она оказывает противовоспалительное и обезболивающие действие. Мне ещё в аптеке её посоветовали пол года назад, когда у меня колени болели и хрустели. Вот курсами до сих пор пью, легче намного.

Форум: Здоровье
Всего: 191 426 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем