Гость
Статьи
Встаю утром уже …

Встаю утром уже уставшая

Девочки прошу прочитайте и помогите!, уже нет сил... , Мне всего 26 лет. Я тренируюсь ,так же питание немного хромает, как с 9-11 месяцев назад стало сильно днём рубить в сон, вялость, апатия, встаю утром уже уставшая. просто УЖАСНО хочу спать и энергии и сил просто 0. даже в выходные всегда сильно хочу спать и не важно сплю я 8 часов или 12. просто нет энергии. Недавно был отпуск, я уезжала, не тренировалась 3 недели вообще и не работала, отдыхала, толку 0 все так же днём рубит спать и энергии никакой, вышел через силу по делам или на тренировку вообще просто рубит в сон и вялость атомная, а самое поганое что тело вялое ужасно. Раньше даже близко такого не было. Под вечер скажу что силы прибавляются и энергия прибавляется но это с 8 вечера до 10 может и всё. На тренировку прихожу никакая, с утра встаю ужасно хочу спать словно и не ложилась, а ложусь в 11 каждый день.. Кушаю овсянку, яйца, борщ, суп, зелень. вроде обычная еда как и была всю жизнь. Раньше совсем такого не было. Хотя режим был 1 в 1 как и сейчас но сил, энергии да и состояние было супер взять год назад. Даже Под глазами появились синяки, лицо стало бледноватого цвета, сказали знакомые сдай ТТГ(Т3 Т4 и может гемоглобин слабый) и последние 4 месяца есть некоторый стресс семейный у меня, постоянно ссоры, конфликты, психую часто, но это последние 4 месяца, а состояние плохое с год уже, влияет ли ещё стресс и нервы на плохое состояние? У кого было подобное и что вы делали? Сдала анализы кровь! Щитовидку. Почки. Анализы гемоглобина все в норме витамин д в норме очень удивился врач хороший смотрела все хорошо заплатила много денег. Все хорошо говорят единственное какой то алаТ мой всего 12 единиц а норма человека 41. И витамин 25оH мой 34. Уже не тренируюсь месяц решила отдохнуть отпуск взяла. Не работаю тоже Сижу дома. Один фиг вялость аппатия сонливость сил нет. Сахар проверяла он отличный. Пошла к врачу сказали нервы плохие, ок пропиваю таблетки стала более спокойной и т.д но силы и энергии 0, совсем нет.

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ферритин проверяли? Гемоглобин может быть в норме, а анемия всё равно есть.
На паразитов сдавали тест?
Печень?
Сосуды головного мозга?

#2

Много по клаве стучишь, ишь какую опупею наваяла. Умаялась...😂

#3

Питаться нормально не пробовали? Что это овсянка? Надо кушать и борщ и котлеты, или даже мясо в чистом виде... Опять же картофель и салаты, пироги. В вашем скудном рационе не достаточно калорий, чтоб нормально жить! И при этом ещё и тренировки.. Мазохистка анарестичка! Белок нужен мясной, а не тот который из бобовых!

#4
Vika - Vika

Питаться нормально не пробовали? Что это овсянка? Надо кушать и борщ и котлеты, или даже мясо в чистом виде... Опять же картофель и салаты, пироги. В вашем скудном рационе не достаточно калорий, чтоб нормально жить! И при этом ещё и тренировки.. Мазохистка анарестичка! Белок нужен мясной, а не тот который из бобовых!

Я все от а до я кушаю что вы написали. Я в целом пишу про еду.

#5
Vika - Vika

Питаться нормально не пробовали? Что это овсянка? Надо кушать и борщ и котлеты, или даже мясо в чистом виде... Опять же картофель и салаты, пироги. В вашем скудном рационе не достаточно калорий, чтоб нормально жить! И при этом ещё и тренировки.. Мазохистка анарестичка! Белок нужен мясной, а не тот который из бобовых!

Читать видимо не очень умеешь про суп борщ, мне дословно писать про мясо курицу и прочее?

#6
Пожалуй, вы правы

Ферритин проверяли? Гемоглобин может быть в норме, а анемия всё равно есть.
На паразитов сдавали тест?
Печень?
Сосуды головного мозга?

Сдавала пару дней назад ферретин как знакомая сказала, он тоже в норме. Печень в норме.

Гость
#7

Анемия.. и астения может быть.Месячные обильные? И на хрена Вам эти тренировки.?Прогулками нельзя обойтись? Можно Мелдронат попробовать , настойку Родиолы Розовой или что-то в этом духе.

Диана
#8

Только не думайте что я прикалываюсь, это чистая правда. К вашему астральному телу прицепились всякие сущности-паразиты (черти, демоны, бесы) и качают у вас энергию. Так как вся жизнь управляется мыслью, вам нужно вслух сказать что-то вроде "разрываю все контракты, договора, соглашения с темными сущностями и эгрегорами и запрещаю воровать/качать мою энергию и потенциал". Это внутренняя работа . Можете посмотреть видео Надежды Солнечной на ютуб. Имеющий уши да услышит. Удачи!

#9
Vika - Vika

Питаться нормально не пробовали? Что это овсянка? Надо кушать и борщ и котлеты, или даже мясо в чистом виде... Опять же картофель и салаты, пироги. В вашем скудном рационе не достаточно калорий, чтоб нормально жить! И при этом ещё и тренировки.. Мазохистка анарестичка! Белок нужен мясной, а не тот который из бобовых!

А вот это сто пудов,мясо надо есть! Белок только из мясного организм получает,и никакой продукт его не заменит.Знаю по себе, когда-то стукнуло в голову за подругой повторить,перестала есть мясо,через месяца полтора стала просто бессильной,утром не могу проснуться,на ходу засыпала,мигрени начались ,сильные,сначала я витаминки попила, безрезультатно,а когда месячные твупоскуднели,поняла что хватит,стоп безумству! Начала есть мясо ,курицу и все постепенно стало на свои места,и силы вернулись.

Гость
#10

я после ковида такая же была, пила витамины, особенно понравился мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой табл. в день, отлично бодрит, снижает утомляемость и сонливость.

Гость
#11

У меня было такое последние три года, не могла проснуться, хоть в восемь, хоть в двенадцать. Были дни, когда дома никого не было, могла спать до 16 часов, не пить, не есть, просто просыпаться, открывать глаза, смотреть на часы и снова засыпать. Ничего не хотела, единственное желание чтобы никого не было и никто не трогал и не будил. Если куда-то ходила, приходила совершенно обессиленная. Жаловалась на это терапевтам, за все это время никто так и не направил к эндокринологу. Если короче писать, то сделала УЗИ щитовидки, обнаружили небольшие узлы, ничего страшного, и сдала на ТТГ, и оказалось показатели выше в два раза, сейчас пью L-тироксин, начала высыпаться, встаю сама в 7-8часов бодрячком, сама просыпаюсь, никакой усталости, все супер ттт не сглазить! Оказалось у меня аутоимунный тиреодит

#13
Гость

У меня было такое последние три года, не могла проснуться, хоть в восемь, хоть в двенадцать. Были дни, когда дома никого не было, могла спать до 16 часов, не пить, не есть, просто просыпаться, открывать глаза, смотреть на часы и снова засыпать. Ничего не хотела, единственное желание чтобы никого не было и никто не трогал и не будил. Если куда-то ходила, приходила совершенно обессиленная. Жаловалась на это терапевтам, за все это время никто так и не направил к эндокринологу. Если короче писать, то сделала УЗИ щитовидки, обнаружили небольшие узлы, ничего страшного, и сдала на ТТГ, и оказалось показатели выше в два раза, сейчас пью L-тироксин, начала высыпаться, встаю сама в 7-8часов бодрячком, сама просыпаюсь, никакой усталости, все супер ттт не сглазить! Оказалось у меня аутоимунный тиреодит

А у вас в тот период волосы и брови выпадали?

Натали
#14

У меня тоже такое состояние было. Ковид после себя отголоски конкретные оставил. Пока Трекресил не пропила курсом, не прошло это состояние.

Жанна
#15
Натали

У меня тоже такое состояние было. Ковид после себя отголоски конкретные оставил. Пока Трекресил не пропила курсом, не прошло это состояние.

тоже куплю, раз так помогает.

#16

У меня вялость и апатия из-за йододефицита. Пью препарат с натуральным йодом, Маммолайн. Состояние улучшается.

Елена
#17

Я пропила Антиоксидантную формулу Эвалар. Это сбалансированный комплекс из 22 витаминов, минералов, аминокислот, растительных экстрактов для защиты от негативных факторов, продления молодости и активного долголетия. По общему состоянию почувствовала эффективность. Если знаете Солгар, то это его аналог. Только Солгар сейчас на Iherb не купишь, а в апетеках цена космическая.

Гость
#18

Дорогая автор, Вы прямо буква в букву описали то что со мной творится примерно тоже с 25 лет!!! Сейчас 33. Я думала, одна такая на белом свете. Что это, до сих пор толком не знаю... Так и живу и мучаюсь...

Паулина Гостья
#19
Диана

Только не думайте что я прикалываюсь, это чистая правда. К вашему астральному телу прицепились всякие сущности-паразиты (черти, демоны, бесы) и качают у вас энергию. Так как вся жизнь управляется мыслью, вам нужно вслух сказать что-то вроде "разрываю все контракты, договора, соглашения с темными сущностями и эгрегорами и запрещаю воровать/качать мою энергию и потенциал". Это внутренняя работа . Можете посмотреть видео Надежды Солнечной на ютуб. Имеющий уши да услышит. Удачи!

Вы знаете, если бы со мной такое состояние не происходило, я бы, наверное, искренне поржала с Вашего совета. Но когда утром армагеддон как тяжело себя раскачать, а вот вечером после 19, 20 жизнь бьет ключом, то цепляешься за любые идеи.
А почему они цепляются эти бесы?

Паулина Гостья
#20
Палосич

Много по клаве стучишь, ишь какую опупею наваяла. Умаялась...😂

Ты счастливый человек, что не понимаешь, о чём речь.....

Гость
#21
Zevs

Я все от а до я кушаю что вы написали. Я в целом пишу про еду.

А какой у вас рост/вес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

У меня тоже самое было, проснусь утром и уже устала на работу ели ноги таскала
И долго думала года 2 что-то со мной не так!
И решила сдать кал на глисты в клинике где действительно посмотрят! И как оказалось у меня их тьма ( в моём случае были лямблий)
Прошла лечения, и силы появились и самочувствие хорошее!
А то врачи все типа витамины пейте и всё..
А причина совсем в другом!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: