Гость
Статьи
Каждое утро встаю за …

Каждое утро встаю за час до будильника..

причем в выходные тоже.Это уже где-то пол месяца. Я нормально не могу выспаться. Когда встаю, постоянно хочу туалет. Специально не пила жидкости вечером, но это бесполезно. Пыталась заснуть рано-бесполезно. Пыталась заснуть позно-тоже самое. Я не давно сменила кровать, примерно 2 месяца назад.
Помогите, у меня был вчера сонный паралич, и боюсь, что он будет продолжаться, если я что-то не предприниму.
Я в 9 классе, и часто грыжу себя на счет будущего, куда поступлю кем буду и т.п

Вика
5 ответов
Последний — Перейти

Сходите на прием к неврологу, дабы у вас есть небольшое нарушение сна.И конечно же очно поработайте с психологом,психотерапевтом.Благодаря этой работе у вас снизятся тревожность,страхи.. будете знать к чему стремится и что именно ваше, вас научат правильно ставить цели и идти к ним, вы будете уверенней в себе и поверите в себя и свои силы и многое другое т.к все очень индивидуально....Удачи вам....

Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

У школоло опять проблемы

12
#2

Сходите к неврологу

Гостья я
#3

Может кровать неудобная?

Гость
#4
Князева Татьяна Викторовна

Сходите на прием к неврологу, дабы у вас есть небольшое нарушение сна.И конечно же очно поработайте с психологом,психотерапевтом.Благодаря этой работе у вас снизятся тревожность,страхи.. будете знать к чему стремится и что именно ваше, вас научат правильно ставить цели и идти к ним, вы будете уверенней в себе и поверите в себя и свои силы и многое другое т.к все очень индивидуально....Удачи вам....

не дабы, а ибо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема