Гость
Статьи
Уже не могу, сил нет

Уже не могу, сил нет

Здравствуйте! Переболела коронавирусом, уже вырабатываются антитела G, КТ чистое, но температура до сих пор держится. Уже как 2 недели у меня температура до 37,5, если сильно переутомляюсь до 38.0( лежу сейчас в больнице, сделала узи Щитовидки, лимфоузлов, сходила к гинекологу, к Лору- лор сказал горло немного красное, но оно у меня не болит!( сдала ОАК- повышены Лейктоциты и ОАМ- все в норме. Делала узи брюшной полости и ещё флюорографию. Сегодня пью 4-ый антибиотик , темп 37.2 сегодня, но она скачет, завтра у меня день Рождение, так не хочется тут лежать уже((( что это может быть? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постковид.

Кот, просто Кот
#2

реконвалисцент

Гость
#3

Последствия вируса. Лечитесь дальше и контроль у врача .

Гость
#4

Ну что, с наступающим! И не вешать нос!

Гость
#5
Гость

Постковид.

Я вот почему то думаю на гайморит

Гость
#6

Cцyко, доколе?
Не День РождениЕ!
День РождениЯ!!!

Гость
#7

Если темп более 10 обычно подключают гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

3 недели температура была до 38 и 3, антибиотики помогли, в больницу не ложили, очень тяжёлый период был. Выздоравливайте .

Следующая тема