Гость
Статьи
Почему тошнит от …

Почему тошнит от работы в буквальном смысле?

Учусь на инженера. Когда сажусь за чертежи, начинает болеть голова. Если я продолжаю чертить, то появляется чувство тошноты,может дойти до рвоты. Причём это происходит только во время работы над чертежами. Конечно, лучше обратиться к врачу, но я даже не знаю, как это объяснить :D и к кому меня вообще могут направить в таком случае) #здоровье

Мариша
10 ответов
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

Девушка, а вы точно не в положении?

Гость
#2

Просто это не ваше, организм сопротивляется. Я так выгорела на прошлой работе, помогла только кардинальная смена деятельности.

Гость
#3

Я тоже инженер, советую вам обследоваться у врача. Такое бывает при повышенном давлении, серьезных проблемах со здоровьем. С инженерным образованием можно пойти на производство, менеджером по продажам профильного оборудования.

Кот, просто Кот
#4
Гость

Я тоже инженер, советую вам обследоваться у врача. Такое бывает при повышенном давлении, серьезных проблемах со здоровьем. С инженерным образованием можно пойти на производство, менеджером по продажам профильного оборудования.

Инженер инженеру рознь.

Мурзик
#5

Так и объясните, как здесь написали. Только подробнее, и ничего не скрывая. А врач сам разберётся- куда Вас направить.

#6

Всех время от времени от работы воротит, однообразие приедается, хочется чего-то нового. Но важно отличать временную усталость от реального выгорания

Гость
#7

Это не смешно. К неврологу надо.

Гость
#8
Гость

Я тоже инженер, советую вам обследоваться у врача. Такое бывает при повышенном давлении, серьезных проблемах со здоровьем. С инженерным образованием можно пойти на производство, менеджером по продажам профильного оборудования.

Инженеры так то разные бывают.
Может автор инженер по строительству АЭС?

Гость
#9

К психотерапевту наверное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Нормальная реакция. Это аллергия на работу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Следующая тема