Гость
Статьи
Не меняю зубную щетку …

Не меняю зубную щетку год

К каким последствия для зубов это может привести? Как по мне все норм, налет убирается спокойно
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ок, не меняй. Нам эта информация для чего?
Гость
#2
Гость
Ок, не меняй. Нам эта информация для чего?
"Нам эта информация для чего?"
в теме есть вопрос как бы
Гость
#3
Фу
Гость
#4
Гость
"Нам эта информация для чего?"
в теме есть вопрос как бы
Какой вопрос? Твое тело, твое дело, а это значит что и проблемы твои. Скакого тебе что-то пытаться объяснять?
Ты взрослая баба которая не желает менять средство гигиены на новое (свежее) это твой выбор.
Гость
#5
Гость
"Нам эта информация для чего?"
в теме есть вопрос как бы
Ну вы бы еще спросили зачем туалетная бумага или что будет если месяц трусы не менять.
Гость
#6
Фу, черт, что вам мешает поменять зубную щетку? Она ж вытирается, становится похожа на старый ершик для унитаза? Она ж не чистит, елозит только. Стоит копейки, что ж так экономите на гигиене?
Гость
#7
Зубная щётка стоит 70 рублей. Купите себе новую. Некоторые стоматологи рекомендуют менять зубную щётку каждый месяц.
Гость
#8
Гость
Ну вы бы еще спросили зачем туалетная бумага или что будет если месяц трусы не менять.
Об этом она спросит в следующей бестолковой теме.
По вопросу авторши: зуб. щетки надо менять каждые три месяца.
Гость
#9
Автор, каждые 3 месяца меняется щетка. Новая стоит от 70 рублей. Смешно.
Гость
#10
30 рублей стоит пластиковая щетка, которую вы, язычники, покупаете. А щетка нормального человека - деревянная - стоит намного дороже, 300-600. Так что вопрос не такой уж и фривольный.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#11
Постельное бельё чаще меняете?
Форум: Здоровье
Всего: 249 901 тема
Новые темы за 3 дня: 155 тем
Популярные темы за 3 дня: 57 тем