Гость
Статьи
Свекровь не меняла …

Свекровь не меняла зубную щетку 7 лет

Она как сказала мне об этом, мне стало плохо. Я свою меняю раз в месяц,а то и чаще. Как у вас?

domik
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че менять волосики еще есть . пусть пльзует пока вовсе не облысеет щетка

Гость
#2

а я знаю одну семью у них одна электрощета на всех и разные головки прямо там же вряд лежат

наверное они все время путают их, мне как-то противно стало

Гость
#3
Гость

а я знаю одну семью у них одна электрощета на всех и разные головки прямо там же вряд лежат

наверное они все время путают их, мне как-то противно стало

Ничего не путают. На головках есть резиночки цветные - у каждого свой цвет

Гость
#4
Гость

а я знаю одну семью у них одна электрощета на всех и разные головки прямо там же вряд лежат


наверное они все время путают их, мне как-то противно стало

Вообще то это нормально и никто не путает

Black Devil
#6

Может это прикол был? Мне в такое вообще не верится

Гость
#7

я меняю раз в пол-года где то или в год раз))) как то не задумываюсь особо над этим ,главное что зубилы белые

Гость
#8

Не помню в мое советское детство, чтобы мне поменяли щетку. По-моему, вот так и прочистила одной все детство. Кстати,про щетку. немножко не в тему, но будьте осторожны)). Смотрела недавно с шикарный триллер гениального Озона " Увидеть море". так вот там, девушка злобная одна была. ее приютили в доме. Она пошла принять душ. Сходила в туалет.Приняла. По-большому.Не смыла.. Расчесалась. Потом взяла зубную щетку хозяйки, открыла крышку унитаза и слегка мазнула по своему черному г. Поставила в стаканчик. Потом зашла в туалет хозяйка. Приняла душ. Расчесалась. Почистила зубы. Ж жесть). Фильмец отличный. Французский!

Гость
#9

я раз в год примерно меняю

Олеся
#10

зубную щетку надо менять раз в три месяца,так как между зубчиков накапливаются микробы.

Гость
#11

раз в 2-3 месяца.

Гость
#12

а вообще надо раз в 1 месяц

Гость
#13

у моей бабушки вообще зубной щетки не было ))

Катюша
#14

Дантисты советуют менять щетку раз в месяц. Я стараюсь так делать, если не забываю.

Ксюша
#15

Если щетка за месяц не износилась и внешне выглядит прилично, ее можно просто хорошенько прокипятить и продлить ей жизнь еще на месяц-другой

Леся
#16

Так у нее небось челюсть вставная , необходимости нет

Пока не студенТКа
#17
Гость

domik

Она как сказала мне об этом, мне стало плохо. Я свою меняю раз в месяц,а то и чаще. Как у вас?

раз в месяц менять ...это уже паранойя какая-то,а вы ещё и чаще меняете...

вообще-то раз в месяц менять - норма. а вы что, раз в полгода предлагаете?

даже вот реклама вспомнилась, там фонд сбора денег на зубные щетки для детских домов, и упоминание, что менять зуб. щетку на новую надо каждый месяц (в том числе и этим детям, т.е. денег много надо на это дело)

Пока не студенТКа
#18
Гость

Не помню в мое советское детство, чтобы мне поменяли щетку. По-моему, вот так и прочистила одной все детство. Кстати,про щетку. немножко не в тему, но будьте осторожны)). Смотрела недавно с шикарный триллер гениального Озона " Увидеть море". так вот там, девушка злобная одна была. ее приютили в доме. Она пошла принять душ. Сходила в туалет.Приняла. По-большому.Не смыла.. Расчесалась. Потом взяла зубную щетку хозяйки, открыла крышку унитаза и слегка мазнула по своему черному г. Поставила в стаканчик. Потом зашла в туалет хозяйка. Приняла душ. Расчесалась. Почистила зубы. Ж жесть). Фильмец отличный. Французский!

да это банально.. даже на форуме по этому поводу несколько раз что-то читала.

на самом деле:

а) если она мазнула прям по г и не промыла с мылом после этого, то хозяйка бы заметила по внешнему виду и запаху

б) если промыла и по щетке ничего такого не видно, то хозяйка так и не узнала ничего и ничего ее не смущает, чистит как обычно - так в чем злодеяние? отвращения-то не было, т.к. она так и не узнала

Алсу
#19

Я меняю каждый 2-3 месяца, но при этом беру только качественные щетки. Ппоследние полгода беру только rocs, ибо очень качественные и удобные.

Гость
#20
Пока не студенТКа

да это банально.. даже на форуме по этому поводу несколько раз что-то читала.

на самом деле:

а) если она мазнула прям по г и не промыла с мылом после этого, то хозяйка бы заметила по внешнему виду и запаху

б) если промыла и по щетке ничего такого не видно, то хозяйка так и не узнала ничего и ничего ее не смущает, чистит как обычно - так в чем злодеяние? отвращения-то не было, т.к. она так и не узнала

У вас с мозгом что? Я рассказала фильм. Возьмите и посмотрите, вместо того чтоб ахинею здесь вести.

ога
#21

мдэ.. такие фильмы даже обсуждают

#22

тоже раз в месяц примерно меняю, они как-то быстро товарный вид теряют))

гость
#23

Меняю так,как советуют врачи.Зубы лечу постоянно,есть уже имплантанты.Отец мой всю жизнь зубы не чистит,но (тьфу тьфу тьфу) ни одного зуба не потерял.Так что от зубной щетки ничего не зависит к сожалению.

Гость
#24

Молоток.. экономная тетка)) Кстати, девушка, какое вам дело собственно до зубной щетки свекрови? Пусть хоть мочалкой зубы чистит, либо щеткой для мытья посуды... не вашего ума дело и занимайтесь своими делами

Больно у нас умные невестки пошли, на себя бы посмотрели

Гость
#28
Lilich

У мя дед в деревне никада зубы не чистил, тоже все здоровые и белые были, продукты потому что натуральные были

И правильно.. я тоже свекровь и экономная))

Зубные щетки не выбрасываю.. потом моя домработница ими вычищает кафель в ванной, всем советую..

Ёжа
#29

Я меняю раз в несколько месяцев. Но раз в 7 лет -это чересчур! Фу, там же бактерии кишма кишат! Купите ей, что ли, новую щетку!

Гость
#30
Гость

Молоток.. экономная тетка)) Кстати, девушка, какое вам дело собственно до зубной щетки свекрови? Пусть хоть мочалкой зубы чистит, либо щеткой для мытья посуды... не вашего ума дело и занимайтесь своими делами

Больно у нас умные невестки пошли, на себя бы посмотрели

+100

кери
#31

вы в полицию написали уже заявление на неё?

Гость
#32
domik

Она как сказала мне об этом, мне стало плохо. Я свою меняю раз в месяц,а то и чаще. Как у вас?

Да Вам то что? Пусть себе гниет, если ей так нравится, быстрее помрет.

А пока только Вам плохо, а ей вполне себе хорошо)))

Мария
#33

мне 36 лет я не чищу зубы совсем зубной щеткой.в детстве у меня была зубная щетка, но я не любила чистить.часто жила у бабушки с дедушкой, дедушка с детства приучил меня брать молодые побеги ели такие кисточки и жевать их привычка с детва переросла в постоянную благо в любое время года по дороге на работу я рву и жую.зубки у меня белые ни разу не лечила зубы, хотя раз в год посечаю стоматолага нужно по медкомисии.дед мой умер в 86лет и зубы у него были все свои.

Мария
#34

да у меня трое детей и их я тоже приучила живать побеги, дочери старшей 15лет, тоже пока зубы не лечила, сыну 12 тоже самое, дочери младшей 5лет у неё ещё молочные зубы.

#35

у подруги дома уже пару лет лежит зубная щетка для гостей. Одна. Для всех гостей, я как узнала, мне чуть дурно не стало

Гость
#36

какой раз в год? вы с ума сошли ?!!!!!! про 7 лет уже молчу. там бактерии!!!раз в месяц ОБЯЗАТЕЛЬНО МЕНЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#37

35,жееееэсть

Гость
#38

есть и те. которые вообще зубы не чистят ))))

Гость
#39
Мария

мне 36 лет я не чищу зубы совсем зубной щеткой.в детстве у меня была зубная щетка, но я не любила чистить.часто жила у бабушки с дедушкой, дедушка с детства приучил меня брать молодые побеги ели такие кисточки и жевать их привычка с детва переросла в постоянную благо в любое время года по дороге на работу я рву и жую.зубки у меня белые ни разу не лечила зубы, хотя раз в год посечаю стоматолага нужно по медкомисии.дед мой умер в 86лет и зубы у него были все свои.

а как утром? или у вас налета нет и утром если вы жуете елочку?

Тигра
#40

Так, купите и подарите ей новую, автор, раз так шокировались)) В чем проблема-то?

Тигра
#41
Мария

да у меня трое детей и их я тоже приучила живать побеги, дочери старшей 15лет, тоже пока зубы не лечила, сыну 12 тоже самое, дочери младшей 5лет у неё ещё молочные зубы.

Мария, это генетика. Ёлочки тут ни при чём))

У моей подруги был мужчина, мягко говоря не очень чистоплотный, который вообще не чистил зубы. Никогда. Не любил эту процедуру.

А зубы при этом были у него белые и ни одной дырочки или пломбы.

И ёлочки он не жевал))

Зубы - это как с волосами, по-моему. Они или плохие, или хорошие от рождения. И никакие уходы-масочки-пасты-щётки кардинально не изменят этого.

Гость
#42

Хвойные побеги очень полезны для десен! Никакого парадантоза не будет. В советское время была лечебная зубная паста "Лесная" на хвойном экстракте.Даже другие страны у нас ее покупали. Одно плохо, после длительного постоянного применения от нее зубы белезну теряли. Но для десен помогала.

анонима
#43

Ой, моя свекровь точь такая же. Я когда ее зуб.щетку случайно увидела, меня чуть не вырвало. Сказала ей, типа, вы ведь взрослая умная женщина. АиФ любите читать :) Не зря ведь пишут, что зуб.щетку положено менять раз в 3-4 месяца. Так чего советам любимой газеты не следуете? А та мне ответила, что я не в свое дело лезу, а щетка у нее самая лучшая и ей нравится и еще что-то там. Короче я просто плюнула и пусть она этой мочалкой свои протезы чистит, мне и правда по барабану.

тмтч
#44
гость

Меняю так,как советуют врачи.Зубы лечу постоянно,есть уже имплантанты.Отец мой всю жизнь зубы не чистит,но (тьфу тьфу тьфу) ни одного зуба не потерял.Так что от зубной щетки ничего не зависит к сожалению.

А сколько Вам лет?

Форум: Отношения
Всего: 371 839 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 786 тем