Гость
Статьи
Последствия короны

Последствия короны

Перенесла коронавирус в более менее лёгкой форме. Болела три недели, но дома. После выписки вышла на работу, несколько смен все было хорошо. И вот буквально вчера началось: появилось ощущение нехватки воздуха, затем стало ломать суставы, озноб и жарко- холодно одновременно. И в довершение ко всему диарея, которая длится второй день. Было ли у вас что то подобное? #здоровье #коронавирус

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дельта наверное, постковидный синдром

Дядя Сережа
#2

Я не сделал прививку и у меня всё хорошо.

Гость
#3
Гость

Дельта наверное, постковидный синдром

Тоже так подумала, смутило , что какой то как будто запоздалый. Через неделю после выписки.

Гость
#4
Гость

Тоже так подумала, смутило , что какой то как будто запоздалый. Через неделю после выписки.

Почитайте про него, он может длиться месяцами.

Гость
#5
Гость

Почитайте про него, он может длиться месяцами.

Да я читала. Меня кишечник только смущает.

Ложная радость👱‍♀️
#6

Мышцы ломило в ногах продолжительное время
Слабость была

Гость
#7

о

Гость
#8
Гость

Да я читала. Меня кишечник только смущает.

Про отравление цианидами тоже почитайте

Гость
#9

что то пили для восстановления? Например Витамин Д, С я пила, цинк, омегу и Нейроспан для нервных волокон, без последствий всё прошло

Гость
#10
Гость

что то пили для восстановления? Например Витамин Д, С я пила, цинк, омегу и Нейроспан для нервных волокон, без последствий всё прошло

Я пила лишь витамин с и синбиотик.

#11
Гость

что то пили для восстановления? Например Витамин Д, С я пила, цинк, омегу и Нейроспан для нервных волокон, без последствий всё прошло

Я пила витамин с и синбиотик

Гость
#12

Да я сама в шоке первый раз так болела и не верила до этого во всю эту ***
Болела в октябре месяц то лучше то хуже, была сильная слабость, потеря обоняния,не проходящий кашель, кишки крутило, тахикардия
Через 2.5мес посыпались волосы выпало 70% до сих пор до конца не наладилось, диарея и тошнота 5мес и сейчас иногда, температура до сих пор то и дело 37.3-37.5, запах так и не восстановился все воняет какой-то хренью, слабость
Такое чувство, что все им болею, антитела 2мес назад были g-12, пропила уже кучу всего толку почти 0, врачи все разводят руками мол само рано или поздно пройдёт…. Но у меня самая бела с волосами на фоне их ещё и дипрессия

#13

ковид может давать осложнения на весь организм, даже спустя несколько месяцев после болезни. у меня после короны очень сильно болели суставы, утром с кровати встать не могла. пила кальций хелат, у эвалара хороший есть. хелатная форма организмом легче усваивается и не откладывается в почках и сосудах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#14

как раз да, у меня вот по крайней мере остро стояла проблема со стулом, полисорб пить приходилось чтобы его поправить