Гость
Статьи
1 вакцина от короны …

1 вакцина от короны последствия

Поставила сегодня первую вакцину от короны (V). Немного была температура, боли в копчике(костный мозг) и болит рука в месте укола и там покраснение, признаки простуды. #вакцинация #коронавирус

оКей
9 ответов
Последний — Перейти
#1

И что?

Гость
#2

теперь вы собственность производителей Спутника, ГМО человек, потом будете ширяться каждые полгода

Гость
#3

это нормально

Светик
#4

И????
Как же задолбали темы про эту вакцину

Alex006
#5

Закинься парацетомолом и все пройдет

#6

Та же самая фигня была. После укола жмыхнуло на 2.5 дня. Ощущения будто в меня за минуту влили 3 литра водки. (Никогда столько не пил, но наверное такое ощущение бы и было) А ровно через 2.5 дня просто ЩЕЛК! И я в полном порядке.
А когда делал второй укол - Где-то 10 минут чувствовалось "посторонняя жидкость" в руке и всё. Никаких побочек, ни температуры - НИЧЕГО.

Медовик 🧡
#7
UnravelMind

Та же самая фигня была. После укола жмыхнуло на 2.5 дня. Ощущения будто в меня за минуту влили 3 литра водки. (Никогда столько не пил, но наверное такое ощущение бы и было) А ровно через 2.5 дня просто ЩЕЛК! И я в полном порядке.
А когда делал второй укол - Где-то 10 минут чувствовалось "посторонняя жидкость" в руке и всё. Никаких побочек, ни температуры - НИЧЕГО.

Через два дня к «вышке» подключили? 😃

Медовик 🧡
#8
Гость

теперь вы собственность производителей Спутника, ГМО человек, потом будете ширяться каждые полгода

Может придумают вакцину «для избавления» от первой, за 100 000 родненьких деревянных, лет через 5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ляг поспи и все пройдет