Гость
Статьи
Тревожное расстройство

Тревожное расстройство

Всем добрый вечер..
Прошу помочь…
у меня диагноз генерализованное тревожное расстройство
У меня есть проблемы с сосудами,не критичные и далеко не приятные..
Так же доктор сказал,что есть проблема с шеей
Назначила курс восстановления по сосудам
Но тревожит следящее..помимо все Тревог,атак и кучу симптомов
Самый страшный это в голове моей страх..сойти с ума..смешиваются все воспоминания,головой понимаю где и когда то или иное происходило,но внутри будто это снилось ночью или что..все полностью смешалась…это очень страшно..я наблюдаюсь у невропатолога/психиатра
Она сказала что я не пациент психиатра..я все описала ей,но блииин я не понимаю почему это происходить..почему все смешивается (((
У кого был похожий диагноз 
Прошу помогите мне что со мной ??? #здоровье #тревога

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оле-га)))
#1

Попробуйте пить соду утром на тощак, стакан, потом два или даже три и до обеда не есть, а лучше до вечера.. Принцип действия простейший,сода убивает бактерии, на тощак сразу попадает в кишечник и воздействует на весь организм. Итог у вас пропадают навязчивые состояния, эмоции, ведь они поддерживаются кишечиком, микрофолорой. А так же советую уменьшить или вообще исключить быстрые углеводы, принцип тут такой, стресс выключает жкт, симпатическая реакция нервной системы работает, поэтому организм переходит на быстрые углеводы, но они же потом и плодят бактерии в кишечники, поэтому навязчивые состояния трудно контролировать..

Оле-га)))
#2

Пьете так. берете чайную ложку и в стакан горячей воды, 65...70 градусов, не уипяток.. и пьете на тощак... сначала дозу поменьше, так как сода убивает бактерии и они начинают огранизмом выводится, опухание происходит, отечность определенная, но это нормально...

Оле-га)))
#3

Но вообще, проблема даже не в питании, она в психологии, вам нужно иметь какую-то правильную цель для себя, занятие, хобби, бизнес. Возможно работа вам не подходит или окружение близкое, например родня... Мой добрый совет избегайте тех людей, кто подключен к ТВ, ничего хорошего они дать не могут, сами они не думают, но при этом распространяют негатив, работают ретрансляторами, так же это манипуляторы, ведь кто попадается на манипуляцию сам манипулятор.

Гость
#4

Не слушайте этого дэбила у него крыша едет ещё сильнее чем у тебя

Гость
#5
Гость

Не слушайте этого дэбила у него крыша едет ещё сильнее чем у тебя

Вы думаете реально едет ???

НеАвтор_
#6

ГТР лечится в первую очередь медикаментозно (антидепрессанты), ищите психиатра, который подберёт Вам схему лечения

Гость
#7

Около 2года назад у меня начало болеть голова пила обезболивающие потом они тоже не помогли со временем усилилось боли. Я ходила к невропатологу он назначил капельницы витамины массажы и явсе выпила и массаж получила но все равно боль г
Не уходило Ия снова ходила к тому врачу и он сразу назначил мне антидепрессант и сразу же по пол таблетки на ночь и на 15 дней но в тот я вообще не знала что такое антидепрессант и какие болезни лечит. И я начала пить и тут началось страшное пообочки у меня ужасные страхи депрессии черно белый мир и я сразу прекратила пить и неделю мучалась от пообочки и я ходила к психотерапевту она сказала невропатологи не имеет права назначать эти таблетки. Только мы имеем права.иона снова назначила эти же таблетки и плюс транки и я снова начала пить но с транком потом сама прекратила не по схему вроде бы все прошло но через не которое время все симптомы вернулись и я опять Начала пить только по сему врача и прекратила тоже по схему врача сейчас прошло 6 меся вроде бы все хорошо но у меня сейчас страхи сойти с ума и депресси опять но не постаянно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У вас тяжелый невроз. К психотерапевту. Психотерапия + препараты. Это поправимо