Гость
Статьи
Последствия после …

Последствия после коронавируса запахи

Здравствуйте, я в июле 2021 заболела ковидом, с температурой, кашлем, запах пропал и тд. Запах вернулся в начале августа, но стала замечать что ни с того ни с сего стало пахнуть каленым маслом, как будто на плите дымит и воняет так, что дышать не могу..Муж стал ругать, что я ем много жареного, что у меня аж глюки на масло.. Но позже стал преследовать запах сигаретного дыма, как будто он столбом стоит и дышать нечем..Витамины группы "B" получила уколами 10 дней. Ничего не помогло.. По счастливой случайности сотрудница посоветовала своего знакомого биоэнергетика, который ей помог избавиться от последствий короны.. Я не особо веря в чудеса позвонила ему, договорилась о встрече. После 3го сеанса, глюки с запахами как рукой сняло!Сейчас лечу у него суставы(КОЛЕНИ, ЛОКТИ) , тоже стали болеть после короны.. Так что хочу сказать, что это работает 👍 #коронавирус

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Переболел
в начале коронойти все бы ничего но через месяц понял что что-то не то, ем молочное или шоколод и чувствую
запах помойки и такой явный явный. Очень больная тема. SOS. Напишите мне номер телефона или почту если вам и в правду помогло.

#2
Гость

Здравствуйте. Переболел
в начале коронойти все бы ничего но через месяц понял что что-то не то, ем молочное или шоколод и чувствую
запах помойки и такой явный явный. Очень больная тема. SOS. Напишите мне номер телефона или почту если вам и в правду помогло.

Здравствуйте,это конечно ужас..Мне и правда помогло,и я даже уже и забыла что у меня была такая проблема..Напишите ему в инсту,он не давно открыл там страничку.(sergey_13_celitel).Потом пишите сюда свои впечатления.

Таисия
#3

Сейчас практически все болезни, на фоне коронавируса протекают вот с такими вот последствиями. Я тоже когда заболела, пропали вкус и запахи. Спустя наверно месяц, может чуть больше, все постепенно вернулось. Самое главное сейчас дать организму восстановиться, пейте витамины, воду, кушайте фрукты. Я не люблю принимать их по отдельности, поэтому покупаю всегда комплексом. В этот раз я взяла пастилки Фруттилар Мультивитамины. Мне понравилось, что их можно брать с собой, да и в целом форма в виде мармеладных ягод прикольная. Они отлично восстанавливают энергию, восполняя запас необходимых витаминов и минералов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ВикторияЯя
#4

Странное явление, конечно. У многих такое было и есть. У меня прошло только после сеансов аромотерапии. После лечения коронавируса, когда тест уже показывал отрицательный результат, обоняния начало возвращаться, но искаженно как-то. Меня это сильно пугало, все привычные запахи казались другими, противными. Кофе даже стал пахнуть как канализация. В Юсуповской больнице записалась на специальную программу для реабилитации после коронавируса. И вот за 10 дней мне помогли.

Форум: Здоровье
Всего: 190 530 тем
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 369 тем