Гость
Статьи
Имеется: изжога и …

Имеется: изжога и отрыжка, гастрита нет

Имеется: изжога и отрыжка, гастрита нет, что это может быть и в какую сторону капать? Приветствую всех :) У меня вопрос к тем у кого сходные проблемы. У меня зачастую изжога, отрыжка. Я ходила к врачу но гастрита нет. Поджелудочная тоже в порядке. Может быть такое, что это самая начальная стадия, когда еще ничего не видно, или же нужно обследовать что-то еще. Но что??

6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Повышенная кислотность в желудке. Омепразол-гасек решают эту проблему на "ура".

Гость
#2

Тебе нужно к эндоскописту. Он засунет тебе в рот свой длинный шланг

Гость
#3

у меня такое было. Оказался гастронтоз - вытяжение желудка. Само прошло. Но может быть и что-то гораздо худшее, так что не советую заниматься самолечением. Не надо гадать - надо знать. Для этого и есть медицина

Гость
#4

гастрита нет - есть язва.

Гость
#5
Али-баба

Повышенная кислотность в желудке. Омепразол-гасек решают эту проблему на "ура".

вот с такими средствами запускают опухоль, а потом кусают себе локти. Очень характерно для нашего менталитета

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Просто проверьтесь у другого врача, но пока что можете пропить БАДы. ЭТо японские ферменты, на растительной основе. Улучшает пищеварение. Я принимаю, потому что питаюсь как попало, бутерброды и все такое.И бывает, что чувствую тяжесть в желудке. Понятно, что нужно правильно питаться :) но .... А вот когда я пью эти Бады, Dr. OHHIRA то все ок, и эффект пролонгированный. Несколько месяцев после приема тоже. Состав очень интересный, в основном травы и ягоды, а результат вообще потрясающий