Гость
Статьи
Лечусь уже несколько …

Лечусь уже несколько месяцев от гастрита, ничего не помогает

#гастрит 
Добрый день! Давно мучаюсь гастритом, а точнее с сентября 2020 года, но провериться начала только в январе этого года и лечусь по сей день

Боли не такие сильные, терпимые, в основном просто тяжесть, дискомфорт и жжение с левой стороны, под ребром
Изжоги нет, отрыжки тоже (если только я сама их провоцирую, не знаю, можно ли назвать это отрыжкой)
Прошла все процедуры, абсолютно, как я думаю, все)) прошла Фгдс, делала колоноскопию, и ректороноскопию, узи брюшной полости, сдавала анализы, лечила хеликобактер антибиотиками(естественно и диета была), даже делала КТ брюшной полости (у меня там все нормально сказали)

Но боли остаются, конечно терпимо, но уже надоело с этим жить, очень неприятно, жжение дискомфорт, будто с собой кирпич еще таскаю

Я с зимы посещаю гастроэнтеролога, все уже сдала, а не проходит, и с поджелудочной у меня все хорошо. Врач говорит, что если мы все посмотрели, сдали, а живот болит, значит связано с стрессом, видимо болит от переживаний

Может это правда, мне 21, скоро защищать диплом, а я еще та парикерша))врач хотел прописать антидепрессанты, но т.к у меня диплом, сказала, что пока не будем, вдруг я вообще забью на все)))

Хочу спросить, есть ли такие, кому ничего не помогло/не помогает, пил ли кто-нибудь антидепрессанты во время гастрита? И поможет ли это
(Пила тенотен, но врач сказал, что они слабые были, ну естественно они мне не помогли)
P.S у меня уже наверное депрессия чисто от того, что у меня гастрит, я переживаю, да по поводу всего я переживаю...

Что делать....

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Изучите метод Ключ Хасая Алиева от стресса, автор.

#2

Пройти программу ЖКТ Подробнее найдите на сайте и почитайте https://nspsupplements.com/?a=90

#3

Пройти программу ЖКТ Подробнее найдите на сайте и почитайте https://nspsupplements.com/?a=90

#4

Здравствуйте! Как у вас сейчас дела? Я прошла всё тоже самое, боли не уходят. Болит слева под ребром всё равно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Оля Крюкова

Здравствуйте! Как у вас сейчас дела? Я прошла всё тоже самое, боли не уходят. Болит слева под ребром всё равно

Здравствуйте. Автор видимо вам не ответил. Если вы тут, то как вы боритесь с гастритом?
У меня очень похожие симптомы. Спазмы слева под ребрами достали. Часто начинают больше болеть в лежачем положении на правом боку или на спине.
Проходил я УЗИ много, ФГДС тоже много раз, Колоноскопию, Рентген желудка. Основной диагноз неэрозивная гастропатия. Гастрит одним словом со слов врачей. Главное, что все анализы крови и мочи хорошие.
За месяц я 4 раза все сдавал по кругу.
Сейчас у меня второй приступ за 7 лет. Между ними были постоянные небольшие приступы. Все это выражается в сильных спазмах и болях желудка, болях под лопатками и слева в ребрах. При сильных спазмах поднимается давление. Неоднократно вызывал скорую. Последний раз я за месяц потерял 9 килограмм. Сразу портится стул. Кое как заставлял себя есть овсянку хотя бы ложку. Почти месяц на больничном. Врачи на гастрит смотрят как на укол от комара. Лечусь лекарствами Омепрозол, Фестал, Линекс, Алмагель, Ношпа, + еще прописали Бетамакс - это успокоительное, которое благоприятно влияет на желудок. Бетамакс чем хорошо, что от него увеличивается масса тела.
После месяца лечения желудок в эпигастрии болеть перестал, но осталась частая тяжесть. И вот еще появилась боль слева в районе почки. Раньше было похожее, но не так сильно и долго. Сразу пошел к терапевту и сдал анализ мочи - анализ хороший. Записался к Уроголу, но думаю, он не поможет. Так как может так болит желудок. Но непойму что его провоцирует и он ли так болит.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем