Гость
Статьи
Прививка от …

Прививка от коронавируса

А вы вакцинировались от короны? Какие побочки были? #вакцинация #коронавирус

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

Иммунитет пока сам справляется 1,5 года. Зачем ему мешать.

Джулия Робертс
#2

Я предпочитаю поднимать иммунку за счет питания, хорошего настроения и спорта. А также респиратор, дистанция и гигиена моё всё. Подопытной становиться нет желания пока.

#3

Зачем себя убивать? Пусть рабы колятся!

Гость
#4
Джулия Робертс

Я предпочитаю поднимать иммунку за счет питания, хорошего настроения и спорта. А также респиратор, дистанция и гигиена моё всё. Подопытной становиться нет желания пока.

Здоровым спорт не нужен, а больным вреден

Гость
#5

Пока только первый компонент был, день температура невысокая держалась, пять дней рука побаливала, особенно на второй день.

Гость
#6

У меня ничего не было. Делала в феврале. Муж делал недавно и у него был озноб, пил жаропонижающее.

Гость
#7

Делала Спутником.
После первого укола три дня болела рука и ломило тело.
После второго укола ничего, даже рука не болела.

У мужа после первого укола один день немного поболела рука.
После второго одну первую ночь ломило тело и горела кожа, наутро все прошло.

Виноградинка
#8

У меня муж кололся Спутиком. После второй прививки у него был насморк, которым он меня заразил. А еще он стал на глазах тупеть, не мог два числа в уме сложить.

#9

Делала. Вчера, колола модерну
Было плохо ночью, как от простуды, тело ломало и температура была. Рука болит до сих пор, а так чувствую себя хорошо

Гость
#10

я эксперементальными препаратами не вакцинируюсь. За участие в клинических исследованиях так-то платить должны, а вы бесплатно собрались участвовать, подписывая добровольно согласие на то, что вся ответственность за то, что с вами будет происходить после вакцинации лежит только на вас 🤦‍♀️. Ну удачи, что ещё сказать.

Гость
#11
Гость

Здоровым спорт не нужен, а больным вреден

чушь

Гость
#12

астразенекой привилась.
А так вопрос дурацкий. Есть статистика реакций на разные вакцины. Диапазон - от ничего до смерти. При этом до 50% практически вообще не имеют неприятных ощущений. И что вы из этого вынесете?

Гость
#13

Пфайзер. Пока 1-я прививка. Один день рука чуть поболела в месте укола, похоже на мышечную, когда перезанимался физически. Как ни странно - с первой ночи после укола стал спать, как убитый и эффект сохранился. Я хз, где связь )))
А до этого просыпался раз 5 за ночь, ворочался, не уснуть было, несколько лет фигня такая была.

Гость
#14

у подруги муж чуть кони не двинул после первой прививки. Вторую ему не стали делать и сказали через 3 месяца опять начинать с первой. Жесть. У меня муж болел в разы легче, чем он после прививки. У мужа только обоняние сильно напрягало и то пару недель всего, быстро восстановился. Так что пока без прививок

Гость
#15
Гость

у подруги муж чуть кони не двинул после первой прививки. Вторую ему не стали делать и сказали через 3 месяца опять начинать с первой. Жесть. У меня муж болел в разы легче, чем он после прививки. У мужа только обоняние сильно напрягало и то пару недель всего, быстро восстановился. Так что пока без прививок

Я тоже знаю, кто очень болел после прививки(( а муж Ваш сам восстановился или что то пил?

Гость
#16
Гость

Я тоже знаю, кто очень болел после прививки(( а муж Ваш сам восстановился или что то пил?

пил стандартный для этого набор витаминов и комплекс Нейроспан для нервных волокон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня тоже рука болела сильно после прививки сутки. Думаю че я, дура, в правую то сделала, надо было хоть в левую. Потом насморк начался, сильно нос заложен был, у меня в аптечке Фринозол был. Спрей и не очень дорогой, пшикала дня 3 и все прошло.