Гость
Статьи
Панические атаки , …

Панические атаки , беременность

1 часть . Здравствуйте , хочу поделиться с вами своей историей , тем кому действительно это интересно и возможно актуально по их состоянию . Я сама часто искала такие форумы , девушек которые писали свои истории о ПА и о беременности , как у них это проходило , и во что вылелось. Меня панические атаки начали мучить примерно с 2013 года , ранее я что то замечала странное за собой но не обращала внимания, это было в виде головокружение , какой то секундой паники например смерти или что я куда то еду . А в 2013 меня так сказать конкретно накрыло , билось сердце , потели и дрожали руки , кружилась голова , в голове было ощущение что мозг стал ватным и рассудок мой мне не подчиняется . Мысли были смешанные и хотелось как то выйти из этого состояния , оно пугало. А когда я его пугалась меня ещё сильнее накрывало . Я боялась что перестану себя контролировать , что во избежание этого состояния я прыгну с окна , я не хотела с собой что то делать , я просто боялась перестать от страха и этого ужасного состояния себя контролировать . У меня было ужасное чувство не хватки воздуха , казалось что я дышу но не полной грудью , что я не могу глубоко вздохнуть . И тут первая скорая , и мотания по врачам . Тогда мне поставили ВСД , вегетососудистая дистанция (вроде правильно написала ) и депрессия . Сказали что от этого не умирают , хотя мне на то время казалось иначе . Меня отправили к психологу , очень хорошая женщина , она меня очень поддерживала и не плохо вытащила из депрессии , но и таблетки я в то время пить начала . Я перестала есть и практически пить , мне приём пищи провоцировал ПА . Я похудела до 43 кг при росте 165 . Я боялась выходить на улицу . Да мне кажется я тогда всего боялась . Моё желание было спать , потому что во сне я могла отключиться от своей ужасной реальности . У меня было чувство что моя грудную клетку сдавило корсетом. #паническаяатака

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? В таком состоянии вы решили залететь и родить?

Гость
#2

Я инкубатор, вынашиваю маленького, красивого малыша и, вот, по мнению америкоса, я должна мало есть и много работать.
Я, ради малыша, стараюсь есть так, чтобы он развивался и не страдал от анемии.

Гость
#3

Я мечтаю совсем о маленьком счастье: большой и красивый дом, чтобы ко мне могли приехать мои дети и тихая, семейная идиллия, без изнасилований.

Гость
#4

Наконец то, хочу познакомиться со своими детьми и хочу, чтобы они меня навещали.

Таня
#5

Валера трахал меня в рот, а по *** шлёпали яички Вани, наталкивая меня на член друга. Качели качались не долго, и Ваня начал кончать, со стонами, и воздыханиями, прямо в меня. Мое лоно заполнилось тёплой спермой, и член обмяк...

Автор
#6

Часть 2 . Ну так стала я пить таблетки , и в больнице стали мне колоть уколы , не знаю что за уколы , какие то наверное успокоительные.Пройдя курс успокоительных и долгих походов к психологу меня стало по немногу отпускать , я стала немного кушать и выходить на улицу, в 2015 я вернулась в свой город и пила только успокоительные по пол таблеточки, свой дом, подруги стали возвращать меня в жизнь, стало немного отпускать.Но когда накрывало я думала что от этого не умирают и что нужно просто держать себя в руках , как говорят самое страшное в этом состоянии испугаться.Потом я переехала в 2016 году в новое место жительства далеко.как только переехала перестала пить все успокоительные, читала книги о психологии по немногу и о том состоянии которое происходит со мной,чем больше я кзнавала о нем тем больше могла понять сама себя и что со мной происходит. Получается шла борьба сама с собой.спустя год по назначению врача я стала пить легкие успокоительные по пол таблеточки. И думать как же мне побороть собственные страхи.муж хотел детей.я дико боялась. Спустя три года я погла по врачам отказалась от всех таблеток нашла психолога и мы спланировали малыша.Беременность я ходила к психологу , отключила все свои страхи , думала только что бы родить здорового ребёнка . Было страшно , но я себя успокаивала что померить так сказать врачи не дадут и у меня получалось. В июле этого года я родила дочку, муж очень рад,я безусловно тоже.дочка родилась в ровно 39 недель , родила сама , без осложнений ,по апгар первые минуты 9 потом 10 баллов.вес хороший , выписали быстро.Я во время беременности отключила все свои страхи думала только о малыше , небыло истерик психов , даже гармонам старалась не позволять брать над собой верх.дочка спокойная сладкая девочка.Спасибо муж золотой , он знал о моих страхах и всячески поддерживал и помогал , по дому делал все сам, я лежала в обнимку с вентелятором на подушке для беременных пол года, так было легче и кушать и дышать.Ела я по ночам и постеле.

Автор
#7
Гость

И? В таком состоянии вы решили залететь и родить?

Ну вы не дочитали дальше , а пишите так не приветливо , естественно я сначала прошла всех врачей, взвесила все за и противно, три года у меня было на раздумия ,и что значит залететь ...

Гость
#8
Автор

Часть 2 . Ну так стала я пить таблетки , и в больнице стали мне колоть уколы , не знаю что за уколы , какие то наверное успокоительные.Пройдя курс успокоительных и долгих походов к психологу меня стало по немногу отпускать , я стала немного кушать и выходить на улицу, в 2015 я вернулась в свой город и пила только успокоительные по пол таблеточки, свой дом, подруги стали возвращать меня в жизнь, стало немного отпускать.Но когда накрывало я думала что от этого не умирают и что нужно просто держать себя в руках , как говорят самое страшное в этом состоянии испугаться.Потом я переехала в 2016 году в новое место жительства далеко.как только переехала перестала пить все успокоительные, читала книги о психологии по немногу и о том состоянии которое происходит со мной,чем больше я кзнавала о нем тем больше могла понять сама себя и что со мной происходит. Получается шла борьба сама с собой.спустя год по назначению врача я стала пить легкие успокоительные по пол таблеточки. И думать как же мне побороть собственные страхи.муж хотел детей.я дико боялась. Спустя три года я погла по врачам отказалась от всех таблеток нашла психолога и мы спланировали малыша.Беременность я ходила к психологу , отключила все свои страхи , думала только что бы родить здорового ребёнка . Было страшно , но я себя успокаивала что померить так сказать врачи не дадут и у меня получалось. В июле этого года я родила дочку, муж очень рад,я безусловно тоже.дочка родилась в ровно 39 недель , родила сама , без осложнений ,по апгар первые минуты 9 потом 10 баллов.вес хороший , выписали быстро.Я во время беременности отключила все свои страхи думала только о малыше , небыло истерик психов , даже гармонам старалась не позволять брать над собой верх.дочка спокойная сладкая девочка.Спасибо муж золотой , он знал о моих страхах и всячески поддерживал и помогал , по дому делал все сам, я лежала в обнимку с вентелятором на подушке для беременных пол года, так было легче и кушать и дышать.Ела я по ночам и постеле.

Вот за что это, а? Кровь же течёт из глаз от безграмотности.
Есть же программы проверки правописания!
ВентЕлятор. В постелЕ. ВылЕлось.
померИть так сказать врачи не дадут
вегетососудистая дистанция - это вообще перл.
Ну, и про запятые разговор не идёт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#9

знакомое состояние, у самой тоже самое было, но не во время беременности, слава богу. долго лечилась, принимала успокоительные, ходила на разные практики и занятия, стала заниматься на дыхательном тренажере Самоздрав, все в комплексе меня и вытянулои з этого состояния и конечно поддержка близких. Занимаюсь кстати дыхательными упражнениями до сих пор для профилактики, очень хорошо для сердечно-сосудистой системы