Гость
Статьи
Как вам препарат …

Как вам препарат тонзилотрен ?

Впервые пробую. Выписал врач от тонзиллита хронического. Безвкусный , слегка сладковат

Помогал кому-нибудь?

Лаврушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам его назначили — меняйте «врача». Это подделка на медицину, что свойственно авторитарным странам.

Гость
#2

Мне тоже назначили эти таблетки, постою послушаю!!!

Гость
#3
Гость

Мне тоже назначили эти таблетки, постою послушаю!!!

Слушать нечего. Полоскание, антибиотики и имунка. Я в 6 с цирком сбежал из приюта, на современные деньги $6500 в месяц зарабатывая, поэтому своим принцессам и косметику присылал через консульства, т. к. и у вас в реальности нет образования и даже прыщи дикими методами «лечили», арестовывая получателей медикаментов по надуманным предлогам. Врача ищите, а не мошенника карго-культа. У вас вирусы и бактерии воспаление вызвали, а туберкулез и сифилис тоже хронические формы вызывает, поэтому я вам ничего не могу посоветовать. На одно исследование крови, мочи и мазка украденные у вас деньги нужны, поэтому вас и не лечат.

#4

Из последнего что мне выписывали при боли в горле - это спрей Лизобакт Комплит. У него в составе лидокаин, поэтому он быстро обезболивает. И инфекция в горле безвозвратно проходит. Так что советую!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#5

Тонзилотрен отличный препарат! Используем своему ребенку с аденоидами и в остром периоде, и как врач выписал в течении года с профилактикой 3-4 раза. Сыну нравиться, принимает с удовольствием, как аскорбинку . Болеть стал реже. Стали реже посещать больницу и это круто. Меньше покупать других лекарств. Советую для лечения у кого такая же проблема.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: