Гость
Статьи
Особенные взрослые …

Особенные взрослые люди

Есть ли у вас знакомые взрослые люди с Дцп, как они живут чем занимаются, понятно что у таких людей жизнь другая, но все таки.

Опрос
Могут ли люди с Дцп реализоваться в обществе
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Фунтик
#2
Отец Г а ф

У меня дочь такая, работает путаной, всё норм.

😂😂😂 Опять за свое?

Отец Г а ф
#3
Фунтик

😂😂😂 Опять за свое?

Лайк олд дейс! 😁

Гость
#4

Знала семью, где второй сын был с дцп. Они никуда никогда не ездили, мама вообще не отходила от дома далеко, старший сын боялся жениться, потому что боялся рождения такого ребёнка. Фактически три взрослых человека обслуживали одного. Маму жалко особенно. Моя знакомая пару лет повстречалась со старшим и поняла, что ей места нет в этой семье Хотя люди очень хорошие..

Гость
#5
Отец Г а ф

У меня дочь такая, работает путаной, всё норм.

пизздализ стрекозы.
не позорься
она тебя в теме ждет

Гость
#6
Фунтик

😂😂😂 Опять за свое?

не хрюкай свинья

Отец Г а ф
#7
Гость

пизздализ стрекозы.
не позорься
она тебя в теме ждет

Прочь, жаба.

Гость
#8

некоторые здоровые и умные не могу ввиду особенностей характера.

Гость
#9
Отец Г а ф

Прочь, жаба.

никшни - пизздализ стрекозы
чммоня безработный

Отец Г а ф
#10
Гость

никшни - пизздализ стрекозы
чммоня безработный

Прочь, жаба.

Гость
#11

А Вы особенная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Если интеллект сохранен - то в чем проблема? Сейчас больше всех денег гребут айтишники, образование можно получить удаленно, потом сиди себе дома с компом в обнимку, всем пофиг как ты выглядишь, ходишь и говоришь, клепай проги и будешь богаче лосей здоровых жить. Есть несколько таких знакомых, все кроме личной жизни у них норм. Да и личное сложится со временем, парни еще слишком молодые. Были б деньги - и бабы будут 100%.

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы