Гость
Статьи
Бешенная лиса?

Бешенная лиса?

Добрый день! Мы семьей, направляясь в деревню, по пути решили сфотографироваться возле тюков сена, был красивый закат, недалеко работал трактор, поле было уже всё скошено, убрано. Дочери побежали к тюку, немного отдаляясь от нас, как в 1.5 метров от них отскочила лиса. Видимо лежала или спала там, её не было видно! После этого я подошла к детям, мимо этой лисы, она даже не шевельнулась, только следила пристально за мной, мы отошли от нее и только потом она обратно улеглась. И так и не убежала. Вопрос, могла ли моя дочь (у нее были коротки лосины, закрывали колени, голени были голые, носки , сандали также юыли на ногах) заразиться бешенством через слюну лисы, если предположить, что она могла упасть на торчащие стебли скошенной пшеницы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, доставай водяру. помянем жмуров свеженьких.

#2

правильнее будет "бешеНая", а не "бешеННая"

Гость
#3

При таком поведении, вряд ли лиса болела бешенством

Лапусик
#4

😆

Гость
#5

Нет, укуса не было. Вы тревожная мама.

Гость
#6

Ахахазах это разводка?

#7

Теперь что угодно может быть. На месте лисы я бы вас всех тяпнул и убежал.

Гость
#8

С чего вы вообще решили, что у лисы бешенство? Укуса тем более не было. Поведение нормальное для лисы. Мы на острова если ездим на шашлыки, лисы вечно ошиваются, мы им кидаем шашлыки, они в принципе не боятся людей если где-то рядом живут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Автор, что-то вы уж совсем палку перегибаете - лиса детей не покусала, в десны они с ней не целовались, и даже не гладили, а значит все нормально. Вам с такими тревогами лучше вообще не появляться на природе)

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы
Предыдущая тема