Гость
Статьи
Вопрос про ощущения

Вопрос про ощущения

Здравствуйте! Напишите пожалуйста, вы тоже не чувствуете свое сердцебиение? В покое или при быстрой ходьбе. Вы тоже не чувствуете как оно работает, как сокращается, вот это движение? И у вас по ощущениям все очень сильно спокойно внутри там, где оно находится. Как бы никак вообще, нет ощущения что оно есть. Нет ощущения тяжести от него. Вы его не чувствуете так же как не чувствуете допустим вашу пятую по счету ресницу или не чувствуете почки или селезенку. Да? Я сейчас не спрашиваю про бег или активность. А про спокойное состояние #сердцебиение

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Чо
#1

Очень интересная тема! У меня сегодня опять был приступ на 2 часа. Бывает не чувствую и чувствую экстраситолы а бывает приступы все трясётся и как будто сердце трясётся и чувствую каждый удар! Это жесть

#2

Ой, у меня видимо последние несколько лет сердце не бьётся. "просыпается" оно только когда я устаю.

Татьяна
#3
Ваше Высочество

Ой, у меня видимо последние несколько лет сердце не бьётся. "просыпается" оно только когда я устаю.

Потому и спрашиваю. Так спокойно всегда внутри, кажется что оно там еле еле работает. Вообще не чувствую его ни капли.

Татьяна
#4
Чо

Очень интересная тема! У меня сегодня опять был приступ на 2 часа. Бывает не чувствую и чувствую экстраситолы а бывает приступы все трясётся и как будто сердце трясётся и чувствую каждый удар! Это жесть

У меня тоже иногда бывают экстрасистолы, я их ощущаю, неприятно весьма.

Чо
#5
Татьяна

У меня тоже иногда бывают экстрасистолы, я их ощущаю, неприятно весьма.

А как часто они у вас? У меня неравномерно может пара в 10 минут и дальше 2-3 часа опять Пара! Часто когда встаю или ложусь когда руки поднимаю

Татьяна
#6
Чо

А как часто они у вас? У меня неравномерно может пара в 10 минут и дальше 2-3 часа опять Пара! Часто когда встаю или ложусь когда руки поднимаю

У меня они раз в неделю или раз в две недели
Но однажды после сильного волнения и ссоры у меня они были очень частые. В минуту где-то 6 экстрасистол.

Чо
#7
Татьяна

У меня они раз в неделю или раз в две недели
Но однажды после сильного волнения и ссоры у меня они были очень частые. В минуту где-то 6 экстрасистол.

А у меня каждый день шарашит до 20 штук именно чувствую причём неясно откуда , вроде не волнуюсь вот только недавно опять была

Татьяна
#8
Чо

А у меня каждый день шарашит до 20 штук именно чувствую причём неясно откуда , вроде не волнуюсь вот только недавно опять была

Это может быть ещё из-за позвоночника.
Либо проблемы с жкт. Или нарушение баланса электролитов. Сдавали кровь на электролиты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чо
#9
Татьяна

Это может быть ещё из-за позвоночника.
Либо проблемы с жкт. Или нарушение баланса электролитов. Сдавали кровь на электролиты?

На электролиты нет. Я просто 3 месяца после операции там сдавала кровь каждые 2 недели пока хочу отдохнуть от сдачи крови. Устала . Все что я нашла это какие то странные генетические заболевания или те что не лечатся, надо по хорошему холтер вещать платно опять. А может бесплатно опять к терапевту . Не знаю пока что. Я узи сердца на той неделе прошла опять не нашли патологий экг мне ещё в больнице делали неделю назад скорая делала и опять без ничего