Гость
Статьи
Пробуждения после сна

Пробуждения после сна

19лет. Каждый день уже на протяжении 2-3нед просыпаюсь через 3часа после засыпания из-за дискомфорта в интимной зоне. (сплю после 5-6 утра, но пробуждаюсь не из-за шума или света, сплю в маске, использовала беруши, а именно по причине этого дискомфорта, мне даже на будильник смотреть не надо, сразу понимаю что прошло 3часп) Не зуд, не жжение, а какой-то дискомфорт, ктр не приходит, если я не пойду в туалет и не подмоюсь. Не знаю как иначе объяснить, но буквально я просыпаюсь для того, чтобы пойти и подтереться, а потом не могу заснуть 30м-1ч из-за того, что чувствую этот дискомфорт. Что же мне делать? К гинекологу идти стесняюсь, покрутит у виска)) #сон

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соль и иконку возле постели.

Гость
#2

Менять гинеколога. У вас нет медицины, т. к. деньги на нее ушли на яхту, а места врачей заняли дети свиней скотского двора, оплативших гарантии поступления, поэтому вы и боитесь того, что «врач» даже перенаправить к психотерапевту не умеет а психологи не боятся выдавать себя за врачей, т. к. полиции, прокуратуры и суда у вас тоже нет. Возможно инфекционное воспаление, как и онкология, поэтому ищите врача, чтобы не умереть на 3-4 стадии, как у вас принято. У вас и при кровотечении из носа *** не будут делать, дав ватку и таблетки из *** карго-культа медицины, поэтому советую «западных» через интернет опрашивать, а не свиней скотского двора

Прим
#3
Гость

Менять гинеколога. У вас нет медицины, т. к. деньги на нее ушли на яхту, а места врачей заняли дети свиней скотского двора, оплативших гарантии поступления, поэтому вы и боитесь того, что «врач» даже перенаправить к психотерапевту не умеет а психологи не боятся выдавать себя за врачей, т. к. полиции, прокуратуры и суда у вас тоже нет. Возможно инфекционное воспаление, как и онкология, поэтому ищите врача, чтобы не умереть на 3-4 стадии, как у вас принято. У вас и при кровотечении из носа *** не будут делать, дав ватку и таблетки из *** карго-культа медицины, поэтому советую «западных» через интернет опрашивать, а не свиней скотского двора

Т.е. сначала на митинг, потом к гинекологу, "западному"? Правильно?

#4

Я боюсь проснуться однажды и осознать, что я в дурке давно, а это все мне только кажется.))))))))) 😄

Прим
#5

Автор, идите к гинекологу, нечего тут стеснятся! Думаете, вы одна такая? Да практически у каждого второго половые инфекции, у кого скрытые, у кого явные. Стесняетесь по месту жительства идти, идите в частную клинику. Не затягивайте с этим.

#6

здесь как раз-таки идти в врачу. Чего стесняться? Ибо советы на форуме спрашивать, то действительно можно и у виска покрутить. Врач, и только он поможет

Гость
#7
Прим

Т.е. сначала на митинг, потом к гинекологу, "западному"? Правильно?

В вашем скотском дворе власть взять получится только силой, поэтому психически здоровые банально уезжают учебными визами и у вас статистика и эмиграции на 1/10 не сходится, что психологический феномен, из-за которого социологи заранее знали, что китайскую статистику по вирусу нужно на 10 умножать.
Я до поступления проблему жены решил, банально написав косметологу и купив косметику с скидкой для нищих из авторитарных стран с пожеланием сдать честный независимый тест, который вашим блядям не купить и «зубрежкой». Свою эпилепсию я тоже письмами брал под контроль, но через французское консульство, чтобы меня ваши ***, занимающиеся торговлей наркотиками, не арестовали, обвинив в торговле наркотиками. 3/4 к 0 припадков ужаса и боли лечением приводят, 4/5 остатка определяют и почти полностью купируют, пока меня откровенной *** хотели «лечить», типа тряпочек на -/+ постоянного тока, чтобы я тоже стал конченным ***, которым вы и являетесь, 100% даже английский не выучив.

Прим
#8
Гость

В вашем скотском дворе власть взять получится только силой, поэтому психически здоровые банально уезжают учебными визами и у вас статистика и эмиграции на 1/10 не сходится, что психологический феномен, из-за которого социологи заранее знали, что китайскую статистику по вирусу нужно на 10 умножать.
Я до поступления проблему жены решил, банально написав косметологу и купив косметику с скидкой для нищих из авторитарных стран с пожеланием сдать честный независимый тест, который вашим блядям не купить и «зубрежкой». Свою эпилепсию я тоже письмами брал под контроль, но через французское консульство, чтобы меня ваши ***, занимающиеся торговлей наркотиками, не арестовали, обвинив в торговле наркотиками. 3/4 к 0 припадков ужаса и боли лечением приводят, 4/5 остатка определяют и почти полностью купируют, пока меня откровенной *** хотели «лечить», типа тряпочек на -/+ постоянного тока, чтобы я тоже стал конченным ***, которым вы и являетесь, 100% даже английский не выучив.

Вы уже приняли сегодня лекарство? Что-то я, любезный, за вас беспокоюсь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9

Адекватным спасибо за ответы, а остальные, вам тоже надо лечиться, вот только не у гинеколога, а у психиатра) Думала, нормальный женский форум с нормальными, адекватными женщинами, а это... Извините, скопище свиней. Всего доброго.

Форум: Здоровье
Всего: 191 177 тем
Новые темы за неделю: 462 темы
Популярные темы за неделю: 82 559 тем
Следующая тема