Гость
Статьи
Мазь Вишневского

Мазь Вишневского

Всем здравствуйте! Собиралась поесть котлеты , и там на одной котлетке пригорел низ, и я выковыривала ногтем эту пригарь. И только потом вспомнила, что руку мазала мазью этой, но до этого я помыла руку пару раз( но запах сохранился). Потом увидела, что под ногтем осталась мазь, как раз под тем, каким я пригарь удаляла в котлете и соответсвенно она попала на еду . Подскажите, опасно ли это?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешьте спокойно свою котлету , ничего страшного и опасного не произойдет. Если б вы полтюбика этой мази навернули, тогда да, провели бы на горшке определенное количество времени.

#2

Может, поход в туалет будет немного непривычный, не такой, как всегда, но вероятность этого ничтожно мала, как и доза принятой мази перорально..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

мазь и так попадает в организм когда раны мажите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема