Гость
Статьи
Преддиабет

Преддиабет

Кто-то сталкивался с преддиабетом? Это можно вылечить или теперь навсегда?

Ася
9 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

ну. это вам точно только врач скажет.

Ася
#2
Инна

ну. это вам точно только врач скажет.

У врача я и так узнаю, мне хотелось бы личный опыт услышать, а не просто мнение.

Ната
#3

Да, преддиабет можно вылечить. Я обратилась по совету друзей к Доктору Хайму Лейбиману, у него своя система лечения. Он мне помог разобраться с питанием и свести скачки сахара к минимуму, я похудела, стала чувствовать себя лучше, высыпаться лучше, прекратила чесаться кожа. Я не могу передать словами, как это было страшно. Я так рада, что смогла это побороть!

Ася
#4
Ната

Да, преддиабет можно вылечить. Я обратилась по совету друзей к Доктору Хайму Лейбиману, у него своя система лечения. Он мне помог разобраться с питанием и свести скачки сахара к минимуму, я похудела, стала чувствовать себя лучше, высыпаться лучше, прекратила чесаться кожа. Я не могу передать словами, как это было страшно. Я так рада, что смогла это побороть!

А вы сейчас как питаетесь?

Ната
#5
Ася

А вы сейчас как питаетесь?

Я могу нарушить диету, в праздники иногда бывает. но если честно, редко хочется чего-то такого. Я до сих пор пользуюсь программой Диабетический Конструктор питания. Она мега удобная и так можно интересно разнообразить меня, что даже не чувствуешь, что ты себя в чем-то ограничиваешь. У нее, кстати есть бесплатный пробный период, попробуйте

Ася
#6
Ната

Я могу нарушить диету, в праздники иногда бывает. но если честно, редко хочется чего-то такого. Я до сих пор пользуюсь программой Диабетический Конструктор питания. Она мега удобная и так можно интересно разнообразить меня, что даже не чувствуешь, что ты себя в чем-то ограничиваешь. У нее, кстати есть бесплатный пробный период, попробуйте

Посмотрю, спасибо!

Гость
#7

Понятно, что пост ради рекламы. А по сути нужна низкоуглеводная диета, дробное питание и контроль глюкозы, гликированного гемоглобина. Разово проверка НОМА. Если сахар выше 7, то временно прием метформина. Если повезет, то через месяц-другой все войдет в норму. Иначе придется вести терапию длительно.

Гранатовая
#8

Думаю можно не запустить, если во время обратиться к врачу, соблюдайте диету, принимайте лекарства, которые врач выпишет, можете сейчас обычный чай заменить на чай био при диабете от эвалар, у него в составе есть трава галега, она как раз поддерживает уровень сахара в крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#9

я уже пару лет с преддиабетом. стараюсь конечно следовать рекомендациям врача по питанию. Как таковых лекарств пока не были назначены. Пока пью чай био при диабете от эвалар для снижения уровня глюкозы и холестерина в крови. Добавила в жизнь легкий спорт, соблюдаю режим питания, строго слежу за рационом. Советую!