Гость
Статьи
Приём антидепрессантов

Приём антидепрессантов

Эсципалотрам кто принимал? Вообще эффекта не чувствую. Даже алко при них пила и никакого эффекта. Больше на самовнушение похоже

Моя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит они вам не подходят. Как долго вы их уже принимаете?

Моя
#2
Гость

Значит они вам не подходят. Как долго вы их уже принимаете?

3 недели, дозу увеличивала, не помогло

Гость
#3
Моя

3 недели, дозу увеличивала, не помогло

Обычно антидепрессанты начинают действовать через 2 недели. Я бы посоветовала сменить препарат.

Гость
#4

Я бы посоветовал не искать рекомендаций на форуме, а общаться с грамотным психиатром и психотеравевтом. АД - серьезные колеса, они могут не простить экспериментов с дозировкой и отмен. Тем более и те проблемы которые они лечат тоже как правило не из разряда простых. Возможно Вы правы и действительно стоит сменить их, но это может решать только врач. Если врач плохой - постарайтесь искать более грамотного.

#5

Дозировка какая? И с чего вы взяли, что у вас депрессия?

Моя
#6
✨Профитролька✨

Дозировка какая? И с чего вы взяли, что у вас депрессия?

Странный вопрос) с каких пор Ад продают без рецепта, а если есть рецепт, то я его явно не сама себе написала

Моя
#7

Дозировка 20мг в сутки

Гость
#8

У меня ушло 3 месяца для того чтобы почувствовать эффект. Говорите со своим врачом. Бросать резко нельзя. Синдром отмены очень неприятен

Моя
#9
Гость

У меня ушло 3 месяца для того чтобы почувствовать эффект. Говорите со своим врачом. Бросать резко нельзя. Синдром отмены очень неприятен

Не принимаю уже 4 день, пока все норм

#10
Моя

Странный вопрос) с каких пор Ад продают без рецепта, а если есть рецепт, то я его явно не сама себе написала

Дозировка нормальная, но для полного карса их принимают в течение полугода. Если вы не сами их прописали, то почему не задаете вопрос врачу?)

#11

Можете пересесть с эсциталопрама на дулоксетин для повышения норадреналина. Но лучше к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моя
#12
✨Профитролька✨

Дозировка нормальная, но для полного карса их принимают в течение полугода. Если вы не сами их прописали, то почему не задаете вопрос врачу?)

К врачу конечно пойду, но через неделю, а бесит уже сегодня)

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 218 тем