Гость
Статьи
Частые рецидивы …

Частые рецидивы генитального герпеса

Девочки, 2 месяца назад заразилась генитальным герпесом. Было обсыпано все, настоящее мучение. Вылечила, теперь постоянные рецидивы. Причем один раз даже на губе начинался. А за 2 месяца 2 раза вскакивал на гениталиях. Все бы ничего, но этот зуд это просто ужас. Пока у врача не была, но тогда она мне говорила, что если частые рецидивы, можно плазмофорез делать. Но может кто-то ещё какие-то методы знает? Поделитесь, если удалось избавится от частых рецидивов.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Муза, а Ваше имя ?
#1

Зачем ваше .омно нам ?
В 2021 г. Еще заражаются? Ты спишь с бомжами?без справок?
Ты дно.
Я серьйозно.
Фу.

Гость
#2

Со временем станут реже

Гость
#3

Укрепляйте имунитет,меньше болейте. Пропивайте курсом 1 или 2 раза в год таблетки от гг. И держите у себя маленький тюбик мази/крема ацикловира, если вскочит на теле/губах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#4

Поговорите с врачом о таблетках валцикон, может. пропишет. Моей родственнице оч. помогло это лекарство. А чтоб не было рецидивов, нужно пролечиться основательно, пропить курс. Желаю скорейшего выздоровления.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема