Гость
Статьи
Зубная паста

Зубная паста

Посоветуйте хорошую отбеливающую зубную пасту

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полидент 2 ,она с абразивом, в общем "по рецепту" и чистить редко.

Гость
#2

Никакая паста не отбелит, не испортив эмаль. А хорошо абразивно почистить можно зубным порошком. Сходите на проф. чистку, больше толку будет.

Наташа
#3

От Хорс форс пасту посмотрите отбеливающую, эффективная и состав там хороший, без мела, фтора

Настя
#4

Отбеливающие пасты нарушают целостность зубной эмали. Агрессивные абразивы в их составе, истончают эмаль, приводят к чувствительности зубов. У меня подруга доодбеливалась, потом долго есть и пить не могла.

Милена
#5
Настя

Отбеливающие пасты нарушают целостность зубной эмали. Агрессивные абразивы в их составе, истончают эмаль, приводят к чувствительности зубов. У меня подруга доодбеливалась, потом долго есть и пить не могла.

А мой опыт отбеливания зубов был более чем удачный. Я, чередуя, использую пасты Рокс PRO Кислородное отбеливание и Рокс PRO деликатное отбеливание. Хорошие пасты зубы отбелили бережно.

Настя
#6
Милена

А мой опыт отбеливания зубов был более чем удачный. Я, чередуя, использую пасты Рокс PRO Кислородное отбеливание и Рокс PRO деликатное отбеливание. Хорошие пасты зубы отбелили бережно.

И что хотите сказать, что получили эффект как после кабинета стоматолога?

Милена
#7
Настя

И что хотите сказать, что получили эффект как после кабинета стоматолога?

Ну где-то на 3 тона зубы у меня светлее все-таки стали. Но, как и любые другие пасты, Рокс отбеливающие использовать нужно дозировано. Я использую их раз в полгода и эмаль в полном порядке.

Юля
#8

Ну для значительного отбеливания, надо в клинику идти. А паста мне нравится Пародонтоцид, теперь только ей пользуюсь. Очищает хорошо и состав радует, компоненты, содержащееся в пасте способствуют снятию воспаления- дёсны не кровят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Попробуйте Ishiki. Для отбеливания берите белую, есть на маркетплейсах. Состав отличный с гидроксиапатитом.

Форум: Здоровье
Всего: 190 021 тема
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы